10 лет

Отдых в Турции с 8-ми месячным малышом????????

Я не знаю,как за границей.Я с 1,5 годовалым на месяц поехала в Анапу.Тоже хотелось и самой отдохнуть и ребенка в море покупать,солнышком погреть.Сначала акклиматизация пошла-понос.Потом нормально.А перед самым отъездом температура.А по приезду анализы показали ротовирус. Неделю не ел ничего,попали в инфекцию.Но конечно все детки разные и не факт,что заболеете,можно и во дворе схватить.Если он у вас хорошо кушает,можно баночек набрать с питанием и воду спец.питье не держать на солнце с 11 до 16 часов,что не было не удара солнечного ни теплового.А если еще на груди,то вам плюс.Нам врач так и сказала,хорошо,что он на гв.
25.09.2014
Мы на грудном, ну и прикорм — кашки да пюрешки. Этого можно с собой набрать. А вот как аклиматизация пройдет, тут вопрос. Сейчас в Турции  уже нет такой жары, уже тоже лето у них на спад идет. 
25.09.2014
У нас соседка во дворе в мае на месяц ездили в Египет-жара ужас в это время там.Они годик как раз там отметили.Ей все понравилось.Дочка говорит там выросла,стала говорит живее,пошла там.Но она ездила еще со старшей 12 летней.Но устала сама,говорит надо еще без них ехать,чтоб отдохнуть мол.А так говорит немного понос был.И поменялось питание у них.По приезду кефир перестали пить,мелочи думаю это.А я перед отъездом консультировалась с педиатром.Но мы то в России были.А вообще я слышала,что не рекомендуют из холода в жару и наоборот.Но сейчас наверное еще приемлемо.Единственное в Турции влажность сумасшедшая и неделя это очень мало для ребенка,только начнется акклиматизация,а вы обратно поедите.Конечно решать вам,но к педиатру 100% на консультацию,она посмотрит,как часто вы болеете и состояние.Для вас конечно это не отдых будет.Я за месяц в Анапе устала.Девочка знакомая с 3 месячной ездила в Турцию,говорит все ок,перелет и все остальное.Она еще чисто на ГВ была,все дрыхла.
25.09.2014
Натяжной потолок в детскую??? Помогите с выбором прогулочной коляски!