Войти

"Великая" медицина...

Оля
Настёнка, 16 лет 4 месяца Кишинев
У нас примерно таже проблема, какаем то жидко, то со слизью, то пуки с каками, вообщем проблема и только сейчас сдали анализы, результаты в четверг будут.  Очень мало врачей толковых, а у нас ещё проблема с националистами, ну не любят они русских иногда даже не хотят с нами по русски говорить, так что тяжко нам тут
0
17.10.2010
Да, у нас хоть и русские, а отношение такое же! И какушки у нас тоже со слизью, и зеленоватые, короче каждый день новый "сюрприз"!
0
17.10.2010
Наталья
Ксения Александровна, 16 лет 4 месяцаАнастасия Александровна, 15 лет 2 месяцаУсман, 10 лет 2 месяцаМухаммад, 9 лет 2 месяцаМарьям, 1 год 6 месяцев Волгоград
И у моей дочи так же, когда будут готовы ваши анализы, напишите, пожалуйста, что это!
0
17.10.2010
ок, обязательно!
0
19.10.2010
Инна
Тотося, 16 лет 4 месяца Москва

У нас тоже поликлиника такая же. Сделали узи в месяц, так лни ничего не написали, вернее написали что из за газов ничего не видно, т.е. ни почек, ни желудка, ни печени. Пришли недавно к платному врачу, тоже все узи повторно сделали, все увидели.

Причем в поликлиники в нейросонографии такого понаписали, что вообще в природе быть не может.

Мы почти сразу стали смесь есть, молока очень мало своего было, так тоже выбирали сами. Педиаторша в поликлиники сказала, что смесей много- пробуйте......так еще и сидишь к ним по два часа в очереди.

0
17.10.2010
Блин, и откуда они тогда такие беруться, ведь они работают с детьми, у которых пока иммунитет практически не сформировался!!!
0
17.10.2010
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 6 месяцевОливер, 10 лет 6 месяцевРагнар, 7 лет 1 месяц Красноярск
я туда не хожу, редко попадаются экземпляры нормальные. а так- всем на все пофиг там
0
17.10.2010
Маринка
Кирюша, 16 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 2 месяца Ногинск
рада что вернулась
0
18.10.2010
Маринка
Кирюша, 16 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 2 месяца Ногинск
рада что вернулась
0
18.10.2010
не знаю что с мелким... Крем для любимых щечек

Похожие записи