Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Москва

вот нам и 3 месяца!

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Такие позитивные фотки! Супер! мы со старшей дочкой увидели фотку где спанч боб, а это вы где? хотелось бы тоже посмотреть вблизи.

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

это была выставка Спанч боба в сентябре но думаю уже закончилась! вы тоже фанаты?

0
28.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Да, мы тоже фанатеем от боба. покупаем журналы , постельное бельё, очень хотим на новый год сумку с ним. Жаль, что закончилась. И как мы пропустили такое??

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

))))мы по мтв видели рекламу))))))))

0
29.11.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк

 Красотульки!!! ТТТ на вас.Мамка глазки свои обеим дочкам передала? У нас тоже такие обои,как на первых фотках!

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у старшей точно мои глаза а вот малая не поятно)

0
28.11.2011
Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск

Красотулички какие вы все))))) прям загляденье девчонки)))

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибки!!!!!!!!!!!!

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Гатчина

все такие красивые.ттт на вас!

0
28.11.2011
каша из кукурузной крупы, как правильно приготовить и главное вкусно? вещички из Кореи

Похожие записи