веисим мы почти 7 кг и ростом 66 см. уже пару раз перевернулась с животика на спину, , болтушка еще та, у Анюси еле было слышно одно АГУ,


















и очень любим улыбаться!

















и очень любим улыбаться!
Такие позитивные фотки! Супер! мы со старшей дочкой увидели фотку где спанч боб, а это вы где? хотелось бы тоже посмотреть вблизи.
это была выставка Спанч боба в сентябре но думаю уже закончилась! вы тоже фанаты?
Да, мы тоже фанатеем от боба. покупаем журналы , постельное бельё, очень хотим на новый год сумку с ним. Жаль, что закончилась. И как мы пропустили такое??
Красотульки!!! ТТТ на вас.Мамка глазки свои обеим дочкам передала? У нас тоже такие обои,как на первых фотках!
у старшей точно мои глаза а вот малая не поятно)
Красотулички какие вы все))))) прям загляденье девчонки)))