


МЫ ВО ВСЮ ПЕРЕВОРАЧИВАЕМСЯ!И СИДИМ ЕСЛИ ПОСАДИТЬ МИНУТ 10!) НЕ ПАДАЕТ НО САМА ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ЛЕЖА НЕ САДИТСЯ! У НАС ЛЕЗИТ ТРЕТИЙ ЗУБ! КУШАЕМ ПЮРЕШКИ НО КАШУ ТАК И НЕ СТАЛИ! НО ЕЩЕ НЕ ПОЛЗАЕМ! ПОЕМ ПЕСНИ, ИГРАЕМ С СЕСТРЕНКОЙ ОСОБЕННО ЛЮБИТ С НЕЙ ЛЕГО СИДЕТЬ СОБИРАТЬ)))А ТОЧНЕЕ ГРЫЗТЬ ПОКА ОНА СОБИРАЕТ! МЫ ПЕРЕСЕЛИ В ЛЕГКИЙ МАКЛАРЕН ЧЕМУ ОЧЕНЬ РАДА! МЫ ВЛЕЗАЕМ В МАЛЕНЬКИЙ ЛИФТ УРА!!!!!!!!!!!! К ВРАЧУ НА СЛЕД, НЕДЕЛЕ ПОМЕРИТЬ РОСТ И ВЕС, НО МЫ КОНЕЧНО КРУПНЯШКИ))))



