новый на 6 мес. ростовка 62-68 цвет ярче чем на фото красивый можно и мальчику (у меня подруга взяла) очень удобный у малышки моей щас такой на зиму капюшон хорошо закрывает и горлышко тоже закрыто плотно

размер 24 мес. рост 82-86 но маломерят
носили пару раз так как выросли расцветка супер! поэтому цена как и у предыдущего
комбинезоны очень тонкие и теплые
состав 60 пух и 40 пероцена и того и другого 2000 р. на амазоне сейчас 70 долларов
самовывоз м. беляево