Войти
Мама троих (12 лет, 20 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Миллерово

Ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Мы все за нее рады!!!!! Молодец!!!! У вас теперь большой дружный женский полк)))))))))))))) Как же приятно читать такие сообщения)))))))))

Мылышке здоровья крепкого а мамульке молочка побольше)))))))))))))

0
25.06.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю!!!!!!!!! Пусть теперь только радует вас своим здоровьем и разными умелками!!!!!!!!!
0
26.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
Молодец! Ваша мама умница! поздравляем! здоровья им!
0
24.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Урррааа!!! Умничка мама! :) Ей от нас приветы огромные! :)
0
24.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Луховицы
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
0
25.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
От души поздравляю
0
25.06.2011
Праздник у меня

Похожие записи