Ну все принимаем поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!! Мамуля родила в 19:15 доченьку (маленькую кисю) 3800 кг., 52 см.
Нашему счастью нет предела...........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В нашем девичьем полку прибыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Астрахань
Мы все за нее рады!!!!! Молодец!!!! У вас теперь большой дружный женский полк)))))))))))))) Как же приятно читать такие сообщения)))))))))
Мылышке здоровья крепкого а мамульке молочка побольше)))))))))))))
0
25.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю!!!!!!!!! Пусть теперь только радует вас своим здоровьем и разными умелками!!!!!!!!!
0
26.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новосибирск
Молодец! Ваша мама умница! поздравляем! здоровья им!
0
24.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сызрань
Урррааа!!! Умничка мама! :) Ей от нас приветы огромные! :)
0
24.06.2011
Ответить