Войти
Мама троих (13 лет, 21 год, 6 месяцев) Миллерово

Грустный какой-то праздник..

Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Поздравляем с полугодовасием!!!!!  Пусть Марусяка скорее выздоравливает и будет всегда здоровая и счастливая!!!

А график у нас такой же!

0
24.12.2011
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Я долго к этому графику привыкнуть не могла- очень уставала... а сейчас, наверное, второе дыхание открылось))

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

а меня как-то даже угрызения совести мучают, спим долго как-то... ладно доча, но я-то тоже(  Лен, а ты во сколько ложишься?

0
24.12.2011
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

По разному- иногда доча так ушатает, что я быстрее нее вырубаюсь)), но чаще еще с чем-то вожусь, т.е получается в 1-2 ночи.... А встаю около 9утра, ну совсем редко с дочей до 11 дрыхнем ))

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

А я раньше 2-х вообще не ложусь, и то - это редко. В 3 в основном.. Полуночница)))

0
24.12.2011
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово
Таж фигня)) Вчера, нет уже сегодня в 5 утра упала- всех убаюкала, а сама шторы вешала- получилось супер!!! В 9.30 уже встала ))когда спать- еще не знаю...Манявка хнычет- заснет на 5минут, просыпается, чихает, стонет... Трындец...
0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

а ну ка быстро СПАТЬ!!!!!!!

0
24.12.2011
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Да щас уже пойду )))) Ить раскомандовались Машки )))

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

ага)))

0
24.12.2011
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Все поползла я байки- должна успеть комп выключить пока Манявка не пищит... Хоть бы не поднималась высокая t   и детка спокойно спала

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Лен, все будет хорошо! Спокойной!!

0
24.12.2011
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Уговорила )))

0
24.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Ну, вы, деУки, даёте! Я в 22-00 уже как травленый таракан! Но встаем в 7-00 (хотя я опять-же как травленая муха :-))

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Хааахааа))))  затравили Натку! я, ежели в 22-00 лягу спать, до 03-00 буду в потолок глядеть...

0
25.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Лен, а у нас вообще закономерность: как "очередной" ДР, так сопли с кашлем :-(( обидно.
Вы не болейте там, не повторяйте за нами! Маняху еще раз - с полуЮбилеем :-)) !

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ПЕРВЫЙ МИНИ ЮБИЛЕЙЧИК)))))))))))) МОЛОДЕЦ МАНЯША РАСТЕТ АКТИВИСТКОЙ А СУДЯ ПО УЛЫБКЕ СЧАСТЛИВОЙ ДЕВЧОНКОЙ))ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ!!!

0
24.12.2011
Мама мальчика (15 лет)
А ингалиптом что пшикать в горло???
0
24.12.2011
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Да от горлышка, но пшикать на внутрь за щечку- маленькие еще- дыхание задерживать   не умеют чтобы на само горлышко брызгать...

0
24.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет) Тюмень

или на пустышку....

0
25.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем! Нам тоже вчера 6 мес. было, вот тока старшая болеет :((( Поэтому тоже грустно!

0
25.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет) Тюмень

С 6-ти месячьем вас, выздоравливайте!!!

0
24.12.2011
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

 Эту ночь пережить, чтобы t высокой не было....

0
24.12.2011
Всем привет!! Уфф... Мы дома!!!!!!!!!

Похожие записи