Войти
Мама троих (14 лет, 22 года, 1 год) Миллерово

Опять грустно....

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Ну, дорогие мои, давайте выздоравливайте! Ни про какие больницы даже не думай! Лечитесь и будете вы здоровенькими!
0
24.12.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 14 лет) Миллерово
Только что была врач- посмотрела всю- сказала что зубы...- Будем зубатыми и здоровыми! ))
0
24.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Ага, Лен, у нас тоже зубы были..я думаю. Прорезались два нижних зуба, и клыки вылезли сверху.
0
24.12.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 14 лет) Миллерово
Пусть зубы....хотя у меня немного другое мнение по этому поводу... Они у нас уже все прорезались... Ну да ладно...переживем...! ))
0
24.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Ну я считаю что просто когда лезут зубы ослабляется иммунитет. У нас действительно так. Как сопли, можно смело заглядывать в ротик)
0
24.12.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 14 лет) Миллерово
Ух уж эти зубы ) У нас тоже на них есть реакция специфическая- что-то вроде насморка (утром есть, вечером нет) и жидковатый стул... Сколько еще всего впереди! )) и зубов, и шишек...
0
24.12.2012
Леночек, что-то у вас период какой-то болезненный начался?  То Алишка болела, теперь Маруся... Выздоравливайте быстрее, гоните все хвори подальше от себя!!! 
0
25.12.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 14 лет) Миллерово
Спасибо, моя хорошая ) Стараемся )) Маруся уже скачет по дому, как будто ничего и небыло...))
0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск
только хотела спросить, как вы...... а врача вызывала? что сказал? Алина как?
0
25.12.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 14 лет) Миллерово
Конечно же врач был- сказала что зубы.... Алишка завтра пойдет анализы сдавать и Марулькину мочу отдаст.. У Алины к вечеру насморк усиливается...ходит хрюкотит по дому..
0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск
та какие нафик зубы так болеть? Лен, двоих уже вырастила.... неужели и горло не красное?
0
25.12.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 14 лет) Миллерово
Ленчик, если и красноватое, то не настолько чтобы давать такую температуру....Это быстрее соматическое (психологическая реакция) на меня с папой..на наше поведение, на наши проблемы...Уже не первый раз такое... 
0
26.12.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
ох.........................пусть маленькая лапулечка Машенька поскорее поправляется!
0
23.12.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 14 лет) Миллерово
спасибо..
0
24.12.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
как вы там?
0
24.12.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 14 лет) Миллерово
Спит сейчас... тем-ра 37,7....Ждем врача... Ночь веселая была...- выше Марии писала подробно... Меня реально пугают ее вздрагивания, если точнее- подбрасывания...С таким я еще никогда не сталкивалась... Засыпает только у меня на руках, прижавшись так, будто ее от меня забирают...Несколько раз за ночь и с утра пыталась сосать грудь ((( а там пусто..(( обижается...
0
24.12.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
ох...как же жалко их....у меня Вера тоже спала только на руках,когда болела...
0
24.12.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 14 лет) Миллерово
Надеюсь эта ночь будет лучше...
0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
ой-ой, девчатки, вы чего? поправляйтесь скорее! Лен, завтра чтоб мочу отнесла на анализ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! если что-то не дай Бог с почками - то уже видно будет. утренняя моча прозрачная, без резкого запаха??? не переживайте - все хорошо будет! клыки, наверное, ваши так растут... пс - про совпадения... у нас все 3 почечных раза в воскресенье начинались...
0
24.12.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 14 лет) Миллерово
Утром на лекарства появился слабый запах ацетона из ротика...Мезим, смекта, линекс...моча вроде бы без резких запахов... температуры утром небыло- ночью 39,3- дала анальгин+парацетомол.... Меня пугают ее вздрагивания с криками... такой вид испуганный....раньше такого никогда небыло... поела утром нормально... направление на анализы выпрошу у врача обязательно! Самое главное она ПЬЕТ!!!!! ведь раньше воообще не пила...
0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Дай Бог, чтоб все хорошо было. Лен, травки заваривай - цвет липы и ромашку от температуры, почечный сбор.
0
24.12.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 14 лет) Миллерово
Спасибо, Маруль ) Завриваю, даю с медом..
0
24.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
мы 3 года последние болеем на новый год и 2 из них в больнице. Я сама сижу мандражирую, дети пока просто сопливят и подкашливают)) лечу! Что пьет и писает это и правда хорошо и что температура сбивается. Думаю, будете огурцом через дня 3. Поправляйтесь!
0
24.12.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 14 лет) Миллерово
Спасибо, Мариш ) Надеюсь что так и будет.. А вы, давайте, нарушайте плохую традицию! Выздоравливайте!!!
0
24.12.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Одесса
Выздоравливайте,не болейте!Паздники на носу,Красатулька должна под ёлкай прыгать.Так что прочь настроение грустное.
0
24.12.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 14 лет) Миллерово
Еще целая неделя- будем исправлять ситуацию! )
0
24.12.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Поправляйтесь скорее! Я 4 года подряд на НГ с почками сваливаюсь, самое смешное, что именно 30-31 числа,блин...(((Вот уж повторения во времени...
0
23.12.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 14 лет) Миллерово
Да уж.... помню я про твои почки... Совсем не смешно.. На 3мес, именно 24-го был первый суд по разводу...Я тогда сознание потеряла прямо в суде...на 6мес, 25го, попали в больницу....1г6м- теп-ра 39.... Писец какой-то....
0
24.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
.ой,ну что же вы так((((И перед самым новым годом!Выздаравливай Марулька,не болей!
0
23.12.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 14 лет) Миллерово
Да вот...угораздило...Лечимся...
0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Выздоравливайте поскорее!!!
0
24.12.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 14 лет) Миллерово
Все пройдет! я уверенна!
0
24.12.2012
Вот Про наше ГВ..

Похожие записи