Войти

анализ на дизбактериоз и молока на флору...колики

бабушка оля
Ульяновск

давно это 2 месяца?   вот если будете искать себе проблемы и лечить анализы..тогда точно будет беспокоить!

0
25.01.2012

Еще переодически пенистый стул,мы уже месяц не спим ночью больше 3-4х часов..у него спазмы,его крючит,плачет..я измотана.

0
25.01.2012
бабушка оля
Ульяновск

а чем уже лечили? и мама что ест?

0
25.01.2012

Лечили энтерофурилом(было восспаление по анализу кала),теперь ничем не лечим,снова стало плохо,сегодня спал 3 часа и все.потом до 3-х дня не спал.мама ест только то что можно,картошку,мясо,суп.кашу без молока,макароны.гречку,курицу,печенье.

0
26.01.2012

На счет молока врач так и сказала что это просто с кожи попало.

0
26.01.2012
бабушка оля
Ульяновск

думаю в вашем случае..если было воспаление..нужно следить и лечить..но опять же нужно самой перерыть весь интернет..изучить вопрос...и контролировать со знанием дела то что назначают врачи... потому что и залечить могут и ещё хуже сделать запросто..

0
26.01.2012
МамАня
Ксения, 15 лет 8 месяцевВячеслав, 13 лет 10 месяцевСтепан, 9 лет 5 месяцев Москва

про молоко даже и не думайте, нельзя сцедить молоко не занеся в него тот же стафилококк, так что этот анализ  просто бред.

Ну и возраст еще не тот, что бы колики перестали беспокоить.

0
25.01.2012

 Привет! жалко, но у детей дисбактериоз - очень распространен! Мы ходили к педиатру, сказал Полисорб пить 3 раза в день! Очень нам помог, спасибо!!! удачи!

0
08.02.2012
калл на дисбак Зол.стафилококк

Похожие записи