Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность

Это зубы?????

8
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Может на погоду? У меня так на погоду порой деть себя ведет, при ветрах сильных. А может и зубы идут. Наши уже месяца три идут так периодически, безрезультатно, впрочем.
0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Да,у нас ледоход на Белом море,погода в эти дни ужасная,ветер и снег мелкий...но я думаю и зубы тоже,т.к очень сильно все жует,так раньше не было..
0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ну значит совпали два фактора. Будем ждать зубы вместе. =))
0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Ждем)))))))))
0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Клин
У нас неделю назад начался жидкий стул, ходил очень часто. Температуры не было. Три дня назад весь день плакал, чуть с ума не сошли. Вечером зубик вылез, на утро второй сразу. И сразу стул номализовался.
0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Ммммм....похоже на то.....А десны как-то себя проявляли??Просто у нас спокойные вроде..там есть белое пятнышко снизу,но оно не торчит и уже давно...Ночью провисел на тите...и грызунок очень сильно жует и кулаки...беспокойный..Видимо и нам скоро ждать..
0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Клин
У нас тоже грыз все подряд, и при этом ныл. Десна я смотрела ничего совсем не замечала. Очень сильно плакал перед этим. Мазали Калгелем, вроде поспокойнее становился. Сейчас для профилактики каждый день смазываем десна, вдруг еще захочет какой нибудь зубик прорезаться.
0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сокол
у моей соседки доче 2 месяца, набухли десны, педиатр говорит, что это зубы режутся уже
0
06.05.2012
Прикорм.Избитая тема. Девочки,а есть кто-то из Крансодара??Интересен этот город...(неформат)

Похожие записи