Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность

Молочная каша.когда?И про ЕДУ!

5
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск
1. Молочные каши не собираюсь вводить еще месяца 2-3 - по-моему, не особо надо, будучи на ГВ все кормления, междукормия и межмеждукормия, кроме двух. 2. В кашу быстрорастворимую безмолочную для съедобности иногда добавляю чуточку соли, иногда немножко растительного масла (про масло, кстати, педиатр говорил. Хотя большую часть того, что он говорит, я старательно не слышу) 3. Еще мы случайно ввели мясной прикорм: пока были в деревне, в соседнем городке закончилось все пюре, кроме кабачок-говядина. В итоге клала по паре ложек в эту самую кашу - аппетит резко и неправдоподобно возрос, ребенок остался жив, здоров и бодр.
0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Сергиев Посад
я вообще сразу с молочных начала, потому как без молока выплевывал все. сначала ту, что в поликлинике дают львишка, а сейчас нестле геркулес с бананом, трескает не больше 60 грамм)) а насчет супчика - соли добавляю пару крупиц, тогда ест с удовольствием или попробуйте масло оливковое(первого отжима), это и для желудочка полезно
0
12.07.2012
молочную кашу уже кушаем 2 недели (ту кашу, что в составе содержит сухое молоко, и разводиться водой) а насчет овощей, то, насколько я знаю, когда доведешь до полной порции, можно добавить 5 мл растительного масла (оливкового нерафинированного) 
0
13.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Мы пробовали три молочные каши Хумана, с них мы начали опять срыгивать,а от ночной с прибио вообще всю ночь кричали.На этом наши эксперементы пока что закончились((
0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
я масла чуть-чуть добавляю
0
12.07.2012
Зубов не будет до 9!!!!!!!! Походу кризис...?

Похожие записи