Войти
Мама мальчика (17 дней) Нацэрэт

Придется отказаться от ГВ...

Мама двоих (16 лет, 13 лет)
побольше бывайте на свежем воздухе, кушаете, спите и не переставайте кормит, все наладиться
0
21.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Нацэрэт
Дело в том,что не получается на воздухе и спать побольше.Малыш ведь просыпается и мне нужно успеть дома кое что сделать.
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
забейте на" дома кое что сделать" спите, когда спит малыш, гуляйте вместе с ним хотя раз, по 2 часа.Путь дом мхом покроется, тогда муж начнет больше помогать, в выходные, вечерами.
0
21.10.2011
Правильно я тоже так считаю когда младенец в доме дом может и мхом покрыться главное гв а другие пусть помогают по хозяйству мамочке
0
21.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Нацэрэт
Легко так считать,но когда на полу столько пыли и шерсти,что можно валенки катать или свитер вязать,то становится противно...Вот и пытаюсь и уборку сделать и за малышом посмотреть естественно...
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
а вы ее пылесосом !!!:)))( пыль я имею в виду) и быстрее и ловчее с дитем
0
23.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Нацэрэт
И на пылесос время надо...Эх,ладно все через это прошли и мы справимся)
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
конечно!!!!! Главное настрой!!! Удачи!!!
0
24.10.2011
Очень верно написали пара прогулок или одна в день и один дневной сон на 2 часа обязательны
0
21.10.2011
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)
точно
0
22.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Нацэрэт
Вот вот муж помогает именно тогда,когда дом мхом начинает покрываться)))Ну хоть так) а то есть и такие,которые не могут тарелки помыть)))
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
это точно...
0
23.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий
настойку пиона или пустырника пейте! и не надо отказываться! я вот именно так и делаю!
0
21.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Нацэрэт
А валерианку сколько раз в день пить можно при ГВ? А пустырник? И помогает ли он?
0
23.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Мне пустырник помогает,сейчас пью периодически:) Но по мере необходимости,когда реально уже крышу рвет... Как систематически принимать - к сожалению не знаю. Гляньте в Яндексе инструкцию к нему:)
0
23.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий
мне пион помогает.... чайную ложку 3р в день.. хожу как удав!
0
24.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Нацэрэт

Спасибо,попробую.

0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Да,главное сейчас - малыш,полностью поддерживаю коммент снизу!!! Наладите ГВ,восстановитесь,тогда будете дела делать,а сейчас ваша главная цель - выкарабкиваться из этого. У вас все получится,крепитесь!!! Все в ваших руках!
0
21.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Нацэрэт
Спасибо)
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
вот за что люблю россию, так это за то, что наша медицина против успокоительных и антидепрессантов)))  психоз в различных его проявлениях бывает у каждой второй новоиспеченной мамки, и что, всем на "допинг" и бросать кормить??? переставайте жалеть себя и начинайте жалеть малыша - все тогда наладится само!
0
21.10.2011
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)
у меня такое было,жжжуууууть!!!!!(((( пить валерьянку с пустырником и кормить
0
22.10.2011
Подскажите плиз,я пока до врача не дошла(( Что есть или делать чтобы молоко прибывало?

Похожие записи