Обычный режим поставила, как всегда. Час она стирала, но порошок и кондиционер - на месте! Запускаю снова. Режим тот же. На этот раз отстирала с порошком, но не отжала! Открываю дверцу - весь пол в мутной воде. Чёрт!
Запускаю в третий раз на другом уже режиме. Вроде, всё хорошо, но достаю бельё и чуть не падаю в обморок. Светлые, бежевые, кремовые вещи - умерли.
Всё стало теперь цвета грязной половой тряпки. Замачивала в отбеливателе - не помогло. На выброс?