Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 33 неделя Москва

У меня стиралка взбесилась.

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Видимо,засорился фильтр.Нужно его промыть.оН внизу обычно:))Заглушка вывинчивающаяся:)А вещи-попробуй ВАниш+отбеливающий порошок напр.Красный треугольник(Люксус).Мне помогает:)

0
31.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Большое спасибо, мужа попрошу глянуть фильтр. Даже не знала, что он есть. Пижамку уже выбросила, а покрывало пока висит, я попробую его реанимировать как ты написала

0
31.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Не нашли фильтр(

0
01.02.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

НЕ может быть!Он у нас был даже на машинке-автомат,которой 25 лет!:))

0
02.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Я не утверждаю, что его нет. Я написала, что не нашли. Муж всё что мог вынул спереди и раскрутил заднюю панель, там что-то пооткрывал. Ничего похожего на фильтр не нашли.

0
02.02.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

когда вещи портятся,окрашиваются,пачкаются непонятными темными пятнами во время стирки,ваниш,замачиваю минимум на час,а лучше залить,потом воды добавить и потом на 90 гр.

0
31.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

спасибо!

0
31.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск

скорее всего на выброс(((( по крайней мере  мне не удалось привести в божеский вид из стиральной машинки полинявшие вещи......

0
31.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

:((((((((( печалька

0
31.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Ваниш точно спасет ситуацию.
0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

если только попробовать химчистку еще...

0
31.01.2012
Разбил голову Я, конечно, знала, что ЮЮ не к добру, но такое...

Похожие записи