Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 35 неделя
Москва
Про выбор :-)
Ещё три месяца назад на просьбу принести мне в ванную тапочки, Серёжа бодро, весело и с задорным бульком швырял мне их в ванну. Хорошо, что они не тканевые и быстро сохнут, но всё равно было несколько досадно.
Сейчас я даже не прошу:)) Но каждый раз, когда я выключаю воду и одёргиваю занавеску, я нахожу мои тапочки возле ванны и на своем месте - правый справа, левый слева:-)
А только что обнаружила две пары - свои и тапочки мужа. "Выбирай, мама" :)
Чёрт возьми, приятно:)
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Москва
Да, и мне мальчишки тапки приносят))). И одевают даже, когда я лежу) или сплю). И друг другу ботинки носят)! Класс, да?
Эх, муж говорит на каско деньги нужны(((, так что без аквариума жить будем((((. ОбЫдно, а то б рыбки плавали).
0
13.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет)
Москва
Ничего:) Значит, не надо вам пока. Потом новый купите и покрасивше:)
0
13.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Москва
не, ну у меня муж верит, что с тремя детьми можно еще и за рыбками ухаживать... По мне так только выкидывать их, когда уже пузом кверху))), ну и еды насыпать). Хотя красиво)!
0
13.02.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Класс!!! С юмором сынуля : )))) и такой заботливый!!! Видимо пример хороший перед глазами!
0
13.02.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
какие заботливые медвежата у тебя))) мамочку ценят и балуют)))
0
13.02.2012
Ответить
Мама двоих (30 лет, 14 лет)
Железнодорожный
Ух ты, действительно приятно, ДОЖДАЛАСЬ!
0
13.02.2012
Ответить