Войти
Мама троих (2 года, 1 год, 1 день), жду девочку, 42 неделя Москва

Круто, да?

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

А напиши-как быстро ПП.С ссылкой конечно.Это свежий аккаунт,это явно кто-то из твоих "подружек" с ББ старых.Пока не удалилось-можно отследить с какого компа пишется.Есть пост с перечислением клонов выявленых.

0
10.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

+1! Могут по ip пробить! Раньше сама могла, но забыла как это делалось, на лавинтернете пробивала таких...

Там даже адрес пробивается)))! Кликни в комп. граммотность, они может пробьют? ТОчно-точно кто-то завидует! Фу, гавнюки! За такие слова вообще ипануть можно! 

0
10.04.2012
Москва

такие советы надо в личку писать, а то эта мадам увидит и быстренько удалится

0
10.04.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ну,Лена ж не зря написала в открытом посте:))Вот пусть само валит с ББ,возможно,это и проще всем:))

0
10.04.2012
Москва

с этой стороны да) у меня тут у подруги была похожая проблема просто
вот ведь завистников сколько...( 

0
10.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А мне таких очень жалко, нескачтные люди которым нечем себя занять! зачем вообще смотреть фотографии беремнных или новорожденных если испытываешь такую ненависть или зависть к этому....у меня такое же было в контакте на фото моей дочки из род зала.....бог им судья, а мне их жалко! а вас я поздравляю и с дочуркой и с тем что во время беремности выглядели просто супер! завидую по доброму!)))) здоровья вашему большому семейству!))))

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Поздравляю!!!!!! С рождением принцессы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Очень рада что все хорошо!!!!!!

А это все фигня!!!!!

0
11.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ого! вот люди то!....

Не переживай! все будет хорошо!)))))

Это кто то видимо злой очень.....

ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!а у них зависть....

0
11.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

ммммм, чего-то даже сказать нечего.....

зависть?.....

Я, кстати, фамилию прочитала как "скропионникова"...

 

0
10.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

жеееесть, бывают же люди..... зависть так и прет.

0
11.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Может, и не зависть, кстати. Но злоба однозначно

0
11.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Лен, не парься даже ни на секунду. Это существо - скорее всего троль (так блогеры называют тех, кто зарегился ради поржать-поиздеваться). Все это от зависти и ощущения собственной никчемности. И чем больше им внимания - тем им приятнее. Игнорить из надо, тогда они депривацию словят и свалят от сюда...

0
10.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск

обидно и не приятно,конечно,но пусть эта тварь не испортит тебе и твоей семье ощущения счастья и праздника....Чистого,светлого и для ЭТОГО чучела видимо недоступного!!!!
Плюнь и разотри)))))))

0
10.04.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

фу фу фу, какая гадость...... как мир таких людей носит, не понимаю... одно знаю точно, все в нашем мире имеет свойство возрващаться бумерангом.........

страшно такие вещи читать,  вот честное слово.......

0
22.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Крымск

Ужас!!! Не обращай внимания..пусть бесится!! Я кстати на ББ такой кошмар уже встречала,в одном коменте было прям в матах описано как "оно" не любит беременных и женщин уже с детьми...Помоему "человеку" необходима помощь медиков!!!

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ой, я чем дольше сижу в инете, тем больше злобы встречаю.... Противно, почему люд такой? Вот что в жизни не хватило, чтобы ВОТ ТАК говорить, писать? 

не расстраивайся, но, реально, кто-то тебя "ОЧЕНЬ любит", что успокоиться не может))

0
11.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск

Пропускать мимо.... Жутко неприятно конечно.... Любая твоя реакция на это - это то что им надо, затеять полемику)

Но это же сеть, кто тут только не бродит) Наслаждайся малышкой и отдыхай ! :)

0
11.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Фу, противно как! Вот тут пишут про "троллей", какой кайф-то это писать, я понять не могу, человека обидеть, вызвать на себя негативную реакцию. Почитать, как другие обсуждают твое дибильное высказываение?  Леночка, не обращай внимания, столько дибилов по земле ходит! Бог им судья!

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Первое "крутое" поздравление я видела сегодня... Вздрогнула как-то даже. А в контакте ты решила "расскрыться"? Ты же в контакте то не писала про желание/нежелание родить девочку... ты про это совпадение? За тобой следят и тут и там? 

0
10.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Человек явно  с ущемленным самолюбием. Зависть. Больше добавить нечего. Закрой фото и коменты для чужих. Оставь ток для друзей. А на эту "Красотку" вконтакте можно пожаловаться за оскорбление.

Лен, ты лучше нее, вот ее это и гложит. Улыбнись и пропусти мимо себя.

0
10.04.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

вот поэтому меня уже давно нету вконтакте и на ББ живу только друзей, которых у меня узкий круг)

а с новорожденной можно я поздравлю в твоем посте, когда доберусь? я сегодня первый день на ББ после отпуска

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

зависть..она же как и ненависть как и обида-жутко разъедающее чувство. Разъедающее того, что этим живет.

0
22.07.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Жуть просто... Ну вот Как такие женщины получаются... Ведь когда-то были девочками.. И сами зачастую мамы - ну или будущие.. Противно :-(
0
28.04.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Москва

Мм да..... Люди видно чего то не до получили в детстве. Или с головой не в порядке! Поздравлю Вас с дочкой это счастья иметь дочь и двух мужчин, счастья Вам от всей души)))

0
19.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ага ... я этот коммент увидела ... я обычно прохожу мимо .... не обращай внимания , дорогая , просто есть те , кому заняться нечем) 

0
11.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Что-то я в шоке... 

 

0
11.04.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Северодвинск

Нет слов, какие ж злые женщины бывают... Бог им судья. Поздравляю Вас с рождением ребеночка! Всего самого доброго!

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

это зависть. злость не бывает без причины. так что плюнь и радуйся и мы за тебя радуемся. и весь негатив как зеркало отразим) все равно , этому человеку гораздо хуже в жизни. 

0
11.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск

Обалдеть! Чего-чего, но такого я не видела ни разу еще на ББ. И от куда такие люди-то беруться???? 

0
11.04.2012
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

Однозначно один почерк в этих двух постах. Ищи "друзей", которые клонируютсяя ради тебя любимой и пишут гадости...

0
11.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

 а вот еще я проассоциировала: некто "инкогнито" в "Московских женах" тоже неприятности писал (уже не помню о чем, но что-то похожее было). Думается, что это один и тот же человек.

0
11.04.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Это конечно жесть Ленок, но я не знала что вы вылупились!!! Ура ура!!!

От всей души с красоткой малышкой. 

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Какое- то нездоровое существо женского пола ))) Даж смешно до чего зависть довести может. Эх..и тяжко же ей))

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Не обращай внимания, завистников полно. А еще они и трусы, видимо отдельно завели и тут страничку и в контакте, т.к. на бб страничке пусто - стыдно что-ли показаться?????

0
10.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Явно кто-то из зависти, не обращай внимания, не порть себе впечатления от того, что у тебя такая кроха на руках, пусть завидуют себе на здоровья

0
10.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Лен, возможно, они не могут забеременеть или муж ушел, или еще каоке несчастье. говоря тебе гадости, им становится легче. Прости их. Ты сама про себя всё знаешь и Бог знает.

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж
Фу, противно. Даже не скажешь же, что девушка. Мб парень просто под женским именем. Все равно, морально-неустоявшееся амеба. Я б закрыла дневник. Так сокровенным делишься, а тут в душу, прости, срут.
0
10.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Хоспади!!! Это ж кому ты такая "плохая" дорогу перешла??

Забудь вообще, явно кто то завидует!!!

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

боже,ужас какой!!!! Убила бы!!! Моральные уроды какие-то!!!

0
30.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

боже,соклько больных людей!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

правильно, что не среагировала на провокацию...

Неадекват, че с нее взять...

0
14.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

тьфу, гадость((

Завидуют! Рожай еще, пусть удавятся)

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

этот человек болен на всю голову!!! не обращай внимания!

0
11.04.2012
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево

На троллей не ведись!

Жалко их, не любит никто )

0
10.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Кто то тебе просто нежно завидует и ни как не может выбраться из этого...

Жаль.

0
10.04.2012
Упала Холостой ход.

Похожие записи