"Можно вам помочь?"
Те из старья, кто не предался сладостному склерозу, наверняка помнят, как на заре своего chicco-творчества я совершала паломничество в библиотеку свою первую вылазку в город одна с тремя детьми. И с таким же точно ливерным трепетом я когда-то собиралась на первую прогулку просто во двор с тремя детками.
Прошло без малого год. С четырьмя вообще всё иначе. Серьёзно, решительно никаких конвульсивно-душевных терзаний я не испытала ни два месяца назад, выходя с четырьмя погодками, одному из которых 5 дней от роду, на прогулку, ни сейчас, когда запросто на весь день могу сорваться и рвануть со всеми детьми по делам в город. Без машины, на метро, с коляской.
Мне вдруг подумалось о том, что 4 - это некая черта, за которой другой мир, другое самовосприятие и мироощущение.


Продолжение
Жизнь прекрасна, стоит только видеть в ней хорошее, а не плохое!Кстати, а суд с мошенниками закончился, какой окончательный приговор?
Я вот в Крыму спокойно катаюсь на транспорте общественном, а в Москве сложнее, какой-то барьер есть;) Может потому что там вариантов нет особо;)
/ - необъяснимый факт...))) Потому даже прочла тут же, невзирая на какое-то уж совсем нечитабельное время! И уж кинулась вопрошать - а в чем, собственно, помочь-то??? Благо, хватило ума, вернее, все примитивней - глаз на ходу повторно зацепился за заголовок...))))) Да, это здорово, и оптимизм, и окружающая доброжелательность, и даже мужское внимание))) А вообще, есть ведь прелестный анекдот в духе - с первым пеленки гладишь изнутри и кипятишь соску 5 минут, второму гладишь пеленки первые пару недель и снаружи, а соску ополаскиваешь проточной водой...., ну а когда собака схватила соску третьего - ... так это его проблемы! 
КрутоА вообще кстати внимание со стороны мужчин мне кажется как то бодрит)) ну. Адекватное и умеренное. А при наличии деток рядом тем более.


