Войти
Еленка
39 лет Красноярск, Россия
На сайте с 29.12.2024, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
1
подписчик
Мама девочки (1 год) Красноярск
Бронхиальная астма, среднетяжелая степень, вне обострения.,ИЦН коррегированная швом.

Девочка привет.

Была астма лёгкой степени, сегодня диагноз изменили на другую степень.

Спросила при родах кс или ер!? Она сказала, что рожать будете в специализированный род доме и под наблюдением, и все в рекомендации написаны.

Ещё в анамнезе гипертония 1 ст. Риск 3., гсд.

Подскажите кто рожал с таким диагнозом и был

Мама девочки (1 год) Красноярск
Ицн, швы, переживания.

Ицн, швы, переживаю частенько.

Недавно лежала на сохранении в пц в 23 недели.

Сейчас срок 29ть недель.В последнее время очень часто стало хотеть спать. Сплю и днем, и ночью и утром.Это же нормально вообще.

На улицу гулять выходить особо не хочется, да и внутри где швы там побаливает когда долго нахожусь в вертикальн

Мама девочки (1 год) Красноярск
Гсд при беременности

Девочки подскажите пожалуйста по поводу гсд при беременности, срок 27мь недель. При сдаче крови ГТТ натощак сахар 4,6.А при нагрузке выше нормы, но не намного... В 24ре недели ставили дексаметазон в больнице, и через неделю это тест с нагрузкой назначили...

Преобрела прибор аккучек инстант. Сахар натощак 5,0.сахар после завтрака(греч

Мама девочки (1 год) Красноярск
Ицн, швы, и нервы....

Девочки всем привет.

Каждый пережитый день, неделя - "это даёт силы, что доходим до доношенного срока!" А когда читаешь истории, что с ИЦН вылеживают до 37 + то вообще настроение поднимается, как и уверенность, что дохожу! Спасибо вам за потдержку, и за тёплые слова! Недавно писала пост в 23 недели, что собирались снимать швы, и ревела ка

7
Мама девочки (1 год) Красноярск
Ицн, наложены швы на шейку матки.

Срок 25 недель, наложены швы на шейку матки в 18 недель.

Как избавиться от мыслей, что не дохожу. Каждый день считаю, и радуюсь, что вот ещё одна неделя пролетела.

Господи дай сил, терпения, и здоровья мне и малышу выносить эту беременность!

А малышке каждый день говорю :"держись, рости-мы тебя

5
Евгения
1 год