Девочка привет.
Была астма лёгкой степени, сегодня диагноз изменили на другую степень.
Спросила при родах кс или ер!? Она сказала, что рожать будете в специализированный род доме и под наблюдением, и все в рекомендации написаны.
Ещё в анамнезе гипертония 1 ст. Риск 3., гсд.
Подскажите кто рожал с таким диагнозом и был