Войти
Мама семерых (от 1 год до 13 лет), жду мальчика, 40 неделя Саратов

Солнышко играет!

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Великий Новгород

Вроде, это солнечное гало называется.

Действительно красиво
Христос воскресе!
0
05.05.2024
Владимир

Тоже слышала про такое от мамы и бабушки

0
06.05.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Христос воскресе ☀️

0
05.05.2024
Предвестнички Он неожиданно ушел

Похожие записи