Подскажите,пожалуйста,сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой и что в данном случае сделать?
Дело в том,что у меня занижен гемоглобин-107.Пью Актюферин,ем яблоки,свеклу,гречку,а уровень железа остается прежним.Посоветуйте,пожалуйста,какое-нибудь эффективное средство,если такое имеется.В дальнейшем,ведь, Гмб будет только падать....