жду девочку, 25 неделя
Чехов
Очередной прием в ЖК
Сегодня у моего гинеколога аншлаг! я столько народа не видела за все время посещения - прорвало, или кто в отпуске, не знаю. В общем просидела я 2,5 часа в ожидании своей очереди, как вдруг из кабинета вышла медсестра, назвала мою и еще одну фамилию и велела идти за ней. Говорит, вы тут не дождетесь, я вас к другому врачу отведу. Странно почему только двоих, беременных было больше.
Отвела нас к уже знакомому мне молодому специалисту)) взвесили, замерили, анализы нормальные (ттт), вес растет. По поводу тонуса врач озвучил такую точку зрения, что матка орган мышечный и может сокращаться до 10 раз в день, это не страшно, если нет крови и боли - вот так то.... прием уложился минут в 10 )))
Скоро нам тусить еще в очереди на УЗИ в ЦПСиРе 
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
а в цпсире то зачем???? мне там делали - отстой!!! 5 часов в очереди все нервы наизнанку слезы, тонус, обжорство в итоге и ничего так и не сказали все как обычно... даже с весом ребенка ошиблись на 600 грамм!!!!!!!!!!!! отстой полный!!!
0
08.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Чехов
Затем что туда направление дали, не от большого желания (( в ЖК на момент выписки направления не было аппарата 

0
08.12.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
аааааааааааааа...))) ой оч желаю к хорошему врачу и очередь покороче!! я как ща помню.. как там сидела - думала сдохну на 37 недели !!! или рожу прям там ..еще жра 30 градусов.. ой жесть!!! ужачи короче )))
0
08.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Чехов
Спасибо! там система дурацкая, сначала надо пойти к врачу взять талон на узи, потом на узи и опять зачем-то к их врачу, хотя есть направление из ЖК... талон я уже отсидела, надеюсь завтра повезет 

0
08.12.2010
Ответить