Войти
Елена
Даша, 15 лет 3 месяца Чехов

Болит грудь!! ??

Елена
Яна, 26 лет 4 месяцаАнастасия, 15 лет 3 месяцаВасилиса, 7 лет 7 месяцев Красногорск
я постоянно страдаю от этого!!! обычно сопровождается температурой и ознобом!!   это застой(( надо почаще кормить малыша именно из этой груди либо сцеживать. если темп. поднялась я пью парацетамол по больше воды и прикладываю капустный лист смазанный маслом очень помогает. а еще можно мылом мыть это место в горячей воде тоже помогает от боли!!! и делать точечный массаж. не растирать а именно пальчиками массировать.  поправляйся!!!
0
24.08.2011
Елена
Даша, 15 лет 3 месяца Чехов
спасибо, темпы пока нет вроде, ттт. У меня первый раз, вроде не так много молока чтоб застоями страдать..
0
24.08.2011
Машенька
Кнопик, 17 летТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

у меня так застой начинался... идти надо к маммологу, если есть такая возможность!

http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/443216

http://www.babyblog.ru/user/maaarij/571186

0
24.08.2011
у меня так несколько раз было.  Я к врачам не ходила - не с кем ребенка оставить.  Место это погреть теплой пеленкой и дать ребенку эту грудь высосать, или сцедить до конца постараться, поглаживая грудь от больного места в сторону соска. чтобы от туда молоко вытекало. К вечеру боль пройдет. Красное пятно к завтрашнему вечеру исчезнет.
0
24.08.2011
второй раз уже у меня так простуда начинается, левая грудь снизу болит,а на след день либо морозит, либо температура,или горло. ничего не делала с грудью,как простуда проходит-она тоже
0
24.08.2011
Комбезы с начесом - кому нужно? ) Москва Про прикорм

Похожие записи