На собрании общем нам очень красиво рассказывали о том,что у каждого ребенка все только индивидуальное:никогда на чужой горшок не посадят,стаканчики для воды одноразовые(у каждого свой) и прочее .
Сегодня было мамское собрание по поводу сбора благотворительно-принудительного в размере 2300р. Мамы не хотят и не могут сдавать(много мам-одиночек) не понятно на что такие суммы,не подкрепленные документами. Пока все обсуждалось(мы были на улице) я увидела как поят водой старшую группу. Это было нечто:выносят чайник с водой и 4!!!! стакана на 20 человек. Это как!!!!! Потом одна мама и говорит:"А что ты удивляешься?Я в понедельник видела как наши дети гуляли:точно так же их поили и рты вытирали одним(!) полотенцем"
Я не понимаю:у них же (детей) в карманах носовые платки(у моей точно),трудно достать? И что делать? К кому подойти?Спросить?
Я в легком шоке.
И еще у нас карантин ветрянка.