Войти

С каждым днем все тяжелее

Ну это наверное, что-то схожее с тем, как пенсионеры на автобус бегут. Вроде только что еле шли, а увидели автобус на него ж надо успеть, и в припрыжку)))
0
05.05.2010
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань

Ага, точно подмечено!

0
05.05.2010
Ура! Сынулик опять перевернулся. Посещение ЖК Купили коляску

Похожие записи