Войти

Купили коляску

Ирина
Валерия, 16 летАлександр, 13 лет Москва

Здорово! Поздравляю!! Елена, отличный выбор! image
Я тоже сегодня Inglesina заказала в инете. Только долго выбирала между Sofia и Vittorio. Перевес выпал в пользу светлой Vittoria.
Однозначно Inglesina лучшее в цена - качество! Хотя цена у нее достаточно высока. Но оно того стоит!

0
11.05.2010
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань

Мы дочку катали в польской люльке, так она скрипела сильно (смазка спасала на 2 дня) и амортизация нам не очень понравилась. Поэтому сыночку решили взять подороже но и покачественнее.

0
11.05.2010
Ирина
Валерия, 16 летАлександр, 13 лет Москва
Инглезина как раз очень тихие! На всякий случай прикупи еще насос и жидкий силикон и будет просто летать бесшумно как воздушный шар! :)
0
11.05.2010
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 11 месяцев Кладно
Мои 2 любимых цвета... ))) Синяя - прелесть ...
0
11.05.2010
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
Я рыжий жвет тоже люблю, но прогулка у нас красная с серым, просто фотки подхлдящей не нашла. Вот наша в реале
image
0
11.05.2010
С каждым днем все тяжелее И месяц не прошел, а мы опять хвораем...

Похожие записи