Инглезина София, цвет темно синий. Летом мы ее использовать будем мало, т.к. планируем в основном в деревне быть, а там есть старенькая колясочка, которая отлично подойдет (светлая и сама от ветра покачивается). А вот эту коляску мы будем активно эксплуатировать с сентября по март включительно, люлька у нее одна из самых больших (выбирали именно по этому параметру), поэтому сынулик во всем обмундировании до конца зимы туда помещаться будет. Вот такая у нас коляска стоит на балконе

А с конца марта, начала апреля будем кататься на прогулке дочкиной Lider Kids S 200


