Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Рязань

Умения

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

У нас наподобии только барабан.Никусе тоже нравится,пока осилили четко круг,овал,квадрат.А вот с крестиком и сногоугольником пока сложно.Но иногда получается.

0
21.08.2009
Кто ездил на море с малышом? Купили билеты

Похожие записи