Елена Мама девочки (1 год), планирую беременность Рязань Ура! Сегодня Юле гораздо лучше, идем на поправку! Сегодня мне разрешили попробовать дать грудь и все ок, рвоты не было. Юля играет и ходит Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нужно ваше мнение! Дочке 1 год и 1 месяц. Прекращать ли гв? Рано радоваться начала Похожие записи Идём на поправку🤗👌 Кто во что горазд! :) Гораздо лучше Если бы знала ЧТО ЭТО такое – родила бы гораздо раньше... или мои роды в 4 роддоме!!! Не иду на поправку. Что за ...? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027