Поясница продолжает ныть, мазня продолжается.. Завтра постараюсь попасть к врачу и еще хочу сдать в Инвитро анализы на хгч и прогестерон, для спокойствия.. 
Анализ на ХГЧ в моем случае нужен для исключения возможности внематочной беременности и еще его делают на определение неразвивающейся беременности.
Анализ на прогестерон нужен мне, что бы решить принимать утрожестан или нет. Нехватка прогестерона во время беременности может приводить к ее прерыванию.
В первую Б. при угрозе выкидыша через знакомых обращалась к главврочу больницы №8 (главная женская больница в нашем городе), он сам проконтролировал УЗИ и все назначения, завтра с утра попробую ему позвонить и договориться об УЗИ...
