Войти

Хочу сдать анализы и сходить к врачу!

❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Елена..щас наткнулась на твой дневничок снова!..и смотрю уже 26 неделька!!!Я за вас очень рада!И мальчик!!!!Здорового малыша вам....легкой Б. и родов!image

0
17.03.2010
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань

Спасибо за теплые слова! Эта беременность как то быстро протекает, я и сама не заметила как уже 26 неделька пошла...

0
17.03.2010
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань

А у тебя девочка за это время появилась. Здорово!

0
17.03.2010
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ага)))Появилась))Нам седня 2 месяца!))Спасибо)))))

0
17.03.2010
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

При появлении мазни я сразу САМА начала пить Дюфастон.......а через день получила реультаты..оказался заниженный прогестерон.....в такой ситуации  день промедления -возможность ЗБ.

0
08.11.2009
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
Дело в том, что в первую Б. мне без анализов назначили Утрожестан (тот же Дюфастон) и я его принимала, а про рез-т анализа мне врачь ничего и не сказала. Так вот, когда в роддоме врачь посмортела в обменной карте результаты анализов в 7 недель, то была очень удивлена назначением гормонов, т.к. прогестерон (до его назначения был нормальным), так же она сказала, что такое неоправданное назначение прогестерона приводит к слабости родовой деятельности в итоге (я 18 часов промучилась с сильнейшими схватками и в итоге ручное раскрытие шейки и стимуляция в родах). Поэтому не хочу я в этот раз без результатов анализа принимать гормональные препараты.
0
08.11.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Про слабость - это бред!..я с сыной дюфастон до 20 недель пила и все нормуль.......это индивидуально все!......прогестерон пьется в первом триместре....потом его начинает вырабатывать сама плацента.

У меня и щас со вторым тоже мазня и боли были....пила дюфастон.магне,ношпу мама 10 уколов проколола и свечи с папаверином!...и в больницу не ложилась..все дома.сохранила.

0
08.11.2009
Как же мне хреново!!!! ой-ой-ой

Похожие записи