Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 12 неделя Рязань

Первый поход в ЖК

Старая Русса

Я вставала на учёт в 6 недель. После выкидыша 2-годовой давности решила перестраховаться: как только тест показал положительный результат, пошла через знакомого доктора в гинекологию на профлечение, полежала пару недель. Потом пошла в ЖК с выпиской и анализами - там только гистологию взяли, после которой у меня начались кровянистые выделения. А на учёт ставят только со второго визита, а номерков не было на ближайшие несколько дней... Я с этими выделениями вся в слезах прибежала домой, позвонила доктору в больницу - та удивилась, говорит, лежи и не вставай. Муж, узнав об этом. понёсся в ЖК, добрался до заведующей, добился, чтобы меня немедленно поставили на учёт. Поставили. Направили в акушерское отделение - тоже на профлечение. Где сейчас и балдею на дневном стационаре - не надо бегать по кабинетам, сдавать анализы, всё прямо в больнице делается. Скоро вот узи буду делать повторно, жду с трепетом...

0
02.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань

Я в первую Б. тоже на сохранение сначала попала, а уж потом с выпиской меня сразу на учет и поставили. В этот раз тоже предлагали положить из-за выделений кровянистых, но я отказалась из-за дочки и СЛАВА БОГУ ничего страшного не произошло, с нашей козявочкой все в порядке. Вообще первая беременность воспинималась мной как то жутко, я постоянно переживала и 4 раза ложилась на сохранение. В этот раз я могу только молиться за детку и довериться судьбе (ну и сама принимаю меры возможные, конечно).

Вам желаю всего хорошего и наслаждаться беременностью! Это замечательное время!

0
02.12.2009
Старая Русса

А я в первую беременность даже не знала симптомов выкидыша - пробегала, как сайгак. Думала - всегда так будет. Ан нет! Бывает и так, что организму женщины нужна помощь... Теперь считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть...

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань

это точно!

0
03.12.2009
Будни беременные. Конец первого триместра

Похожие записи