Пропали абсолютно все признаки беременности. Вообще не верится, что мы ждем второго малыша. Вспоминаю, что беременна, только, когда в зеркале вижу пузик ( я его почему то даже ощущать перестала). Шевелюшки тоже уже два дня не замечаю, может из-за предновогодней суеты просто устаю и не обращаю внимания....
Про вес:
Сегодня у нас 14 недель и 4 дня (акушерский срок). Вес мой 72,300 ( до Б. 74 -75 кг; в 5 недель 73,500-74 гк. ) Так что надеюсь в этот раз за весь срок я наберу не больше 10 кг. А то в первую Б. встала на учет 81 кг, а рожать пришла 94 кг!!!!! А вот к следующему НГ я надеюсь вернуть свой настоящий вес, а через 1,5 года хочу весить 65 кг. Вот такие у меня планы.