Привет девоньки. Вот такое заключение. Как считаете что нужно делать теперь?)
35.5 недель.
Врачь направила меня в роддом, на сохранение.
Привет девоньки. Вот такое заключение. Как считаете что нужно делать теперь?)
35.5 недель.
Врачь направила меня в роддом, на сохранение.
Больше лежать, желательно под попу подушку...еще недели 2 до 37 и всё
Я бы рекомендовала просто лежать больше. 36 недель почти, нет острой необходимости что то принимать.
Я бы лично до 37 недели полежала с такой шейкой. А потом и не страшно уже, с 37й.
На вашем сроке уже ничего не делать. Можно чуток образ жизни на более спокойный сменить.
Если у вас нет принципа рожать только после 40нед, то прям сильно критичного ничего нет.
Ничего. У вас почти доношенный ребенок. Даже если родится сегодня с ним все будет хорошо.