Привет девочки.
Расскажите как кормите своих деток 5-6 месяцев. Ваше меню?))) 🙏🙏 буду ооооочень благодарна вам.
Безмолочные детские каши, готовлю на смеси - гречневая, кукурузная, рисовая. Пюрешки из банки - брокколи, цветная капуста, кабачок, яблоко, груша, чернослив.