

Некоторое время назад обещала вам, девочки, отчитаться по поводу приема Спермактина (вот только закладочку не сделала в чьём посте, извиняйте).И так первая СГ была сдана 02.12.2010, вторая после приема Спермактина через три месяца с хвостиком 18.03.2011.
Чтоб было понятно напишу рядом:название исследования/результат от 02.12.10/результат от 18.03.11/референтное значение:
Уважаемые мыловарочки, очень прошу Вас посмотрите мой список первого заказа и скажите все ли я правильно заказала, если чего то не хватает, допишите)))) Мне очень важно узнать Ваше мнение))))))
1кг- прозрачной основы
1кг- белой основы
кокосовое масло
касторковое масло
масло ростков пшеницы
масло виноградных косточек
красители(желтый, синий, красный,зеленый)
отдушка(3-разных)
глицерин
формы
и еще вопрос-если в основу добавлять молоко или отвар трав то на 100г основы сколько можно??????