Войти
Елена
51 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.07.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
20
записей
27
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (32 года, 11 лет) Санкт-Петербург
Д/Р!!!
Вот мне уже и 36!!!!! Не верится, если честно)))))) Ну не ощущаю я этих 36 лет..... и не потому что чуствую себя моложе, нет восе не поэтому, просто думаю что в таком возрасте гораздо мудрее чтоли надо быть))))))степеннее)) ну в общем серьезнее!!! А я не такая.... почему??????Вот сижу думаю, а что я такого сделала за 36 лет???? ну чтоб глобального!?? Тоже ничего...Может зря живу? ощущаю себя пЕсчинкой в пЕсчанной буре....НО Я ЕСТЬ!!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ДОЧУ!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА!!!!!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ СЕМЬЯ!!! Я ИХ ВСЕХ ЛЮ-Б-ЛЮ-Ю-Ю-Ю-Ю!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ РОДИТЕЛЕЙ,СОЛНЦЕ, МОРЕ, ЗЕЛЕНУЮ ТРАВУ, СВОИХ ДРУЗЕЙ,и ББ с его ББебешечками,да много еще чего))))))))Спасибо Господу за то что все это у меня есть!!!!!!!!!!!{#smiley-laughing}
2
Мама двоих (32 года, 11 лет) Санкт-Петербург
Спермактин и СГ......

Некоторое время назад обещала вам, девочки, отчитаться по поводу приема Спермактина (вот только закладочку не сделала в чьём посте, извиняйте).И так первая СГ была сдана 02.12.2010, вторая после приема Спермактина через три месяца с хвостиком 18.03.2011.

Чтоб было понятно напишу рядом:название исследования/результат от 02.12.10/результат от 18.03.11/референтное значение:

Мама двоих (32 года, 11 лет) Санкт-Петербург
Пасха удалась.....
Хочу поделиться своей пасхальнлй историей, просто интересует ваше мнение со стороны.Утром как водится поздравили всех с пасхой, поболтали с родителями по телефону, ну и я собралась на работу такая счастливая.Сели в свой новенький жигуль (не давно в кредит взяли) и начали потихоньку от дома отъезжать,а я еще думаю ну надож как мне повезло муж заботливый у меня, работа, спасибо тебе Господи за все!.... и тут прямо во дворе БАЦ!!!!!! в нас Газель на полном ходу.....итог я весь день в больнице провела,машине пипец, муж весь день с ГАИ,сижу теперь дома с сотрясением и ушибами.Но ведь я оптимистка!!)))))) и стараюсь во всем только хорошее видеть- хорошо что живы остались, без серьезных травм.Девоньки, но этож было во дворе, там все время дети гоняют либо просто бегают, либо на великах!!!!!!!!!!Мой то зная это всегда на мягких лапах потихоньку выползает, а этот гад!!!!! он гнал как сумашедший, да еще по телефону болтал!!!!!! а еслиб дете там оказалось?????????? у меня даже волосы поднимаются от этого!!!!!!! да, за рулем был узбек.....гаишники шутят по этому поводу,мол поминай как звали его теперь, он свалит в свой узбекистан и взятки гладки с него!!!!!!! Мы даже оказывается на него в суд не можем подать в гражданском порядке т.к его просто не найти......эт чтож получается?????? Так что пасха удалась, до сих пор в себя прихожу))))))))))))
Мама двоих (32 года, 11 лет) Санкт-Петербург
Вот и апрель...
Сегодня 10 апреля, и опять начались М((( Ну я не теряю надежды на прилет аиста)) Буду дальше просить Господа о малыше!!!! Буду мыслить позитивно и все получится!!!! Я верю что все получится!!!! Обязательно!!!
Мама двоих (32 года, 11 лет) Санкт-Петербург
Сны и сноведения.....
На днях вижу сон, будто бы я в часовне Ксении Блаженной, а народу нет никого (такого не бывает никогда, там всегда многолюдно) и свечей мало горит, и я ставлю свечи, а мне протягивают икону Божьей Матери "Знамение"(как она называется я потом только узнала, нашла в инете), на ней Божья Матерь и младенец в лучах.Милые мои хочушечки, как думаете к чему такое увидела ?????? Расстолкуйте кто понимает.
2
Мама двоих (32 года, 11 лет) Санкт-Петербург
А мы все ждем аиста)))
Вот уже и февраль, а мы все в ожидании аиста.Я так жду и надеюсь, что это вот, вот произойдет, что даже думать не могу больше не о чем...
Мама двоих (32 года, 11 лет) Санкт-Петербург
Ваш совет чайнику!!!!!!!!

Уважаемые мыловарочки, очень прошу Вас посмотрите мой список первого заказа и скажите все ли я правильно заказала, если чего то не хватает, допишите)))) Мне очень важно узнать Ваше мнение))))))

1кг- прозрачной основы

1кг- белой основы

кокосовое масло

касторковое масло

масло ростков пшеницы

масло виноградных косточек

красители(желтый, синий, красный,зеленый)

отдушка(3-разных)

глицерин

формы

Мама двоих (32 года, 11 лет) Санкт-Петербург
Красители для мыла????? помогите разобраться ....
Уважаемые, мыловарочки, я чайник)))) только хочу попробовать сварить мылку, но решила подойти к вопросу серьезно и для начала прочла кучу всего про мыло, НО! Я так и не разобралась какие красители лучше? натуральные? сухие? гелевые?маслянистые дисперсии(ваще не поняла?)?????гранулированные???? какие мигрируют?куда?и почему?Очень Вас прошу помогите))))))))))))){#angel}и еще вопрос-если в основу добавлять молоко или отвар трав то на 100г основы сколько можно??????
Мама двоих (32 года, 11 лет) Санкт-Петербург
Отдыхаем...
Сегодня со своим благоверным после обеда ходили позагорать на два часика))) Так хорошо....,а сейчас вспомнила что завтра на работу иду и как то не очень хочется в такую жару работать, почему на работе нет каникул как в школе на все лето????
Мама двоих (32 года, 11 лет) Санкт-Петербург
Планируем...
Мы с моим мужем мечтаем о малыше уже давно, но конкретно подошли к этому 2.08.2009. Пока успеха нет, но мы пытаемся, стараемся,ждем и надеемся))) Сдали кучу анализов, прошли несколько курсов лечения,узи,но.... пока результатом как то не пахнет((((
Кристина
32 года 10 месяцев
Андрей
11 лет 10 месяцев