Играли в манке. закапывали овощи, а потом лопаткой вынимали их и складывали в Ведерко. Это занятие доченьке очень нравится.

Мяли салфеки и заталкивали их в бутылку.

Снова рисовали пальчиками.

И убирали за собой рабочее Запичатлить все наши занятия не получается по причине любви к фотоаппарату. Поэтому ради качества занятий жертвуем колличеством фотографий (отвлекаемся).