Войти
Lensja
Артёмка, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяц Тарко-Сале

Ох уж эти коляски....

Евгения
Даниил, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы купили вот такую 3 в 1) только светло-зеленого цвета.. Очень удобная и на эту чем то похожа. =)

0
11.09.2012
Ульяна
Сладкий котенок Сёмочка, 13 лет 8 месяцевПринцесса Полиночка, 10 лет 10 месяцев Москва

обалденная)

0
11.09.2012
Lensja
Артёмка, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяц Тарко-Сале

ага, самой очень нравится, видела е в реале, только голубую, прикольно смотрится со стороны.

Это новинка 2012 года, в инете пока очень мало отзывов о данной моделе, да и фотки все такие однообразные:(

0
11.09.2012
Lensja
Артёмка, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяц Тарко-Сале

Рассматривала этот вариант, капюшон у нее мне показался коротким, а нам всю зиму в ней кататься, зима у нас холодная, ветренная, еще и долгая, начинается в конце октября и заканчивается в апреле:((( 

А так прикольная!!!

0
11.09.2012
Anna
Аарон Габриэль, 13 лет 9 месяцев Кадис

а мы остановили свой выбор на марке BE COOL 3 в 1 + пласт.пакет укрывающий от дождя т.к. у нас зимой идут дожди и то что мне понравилось так это автокресло можно в коляску вставить(на фото нижняя) выбрала черно-серый цвет, чтоб не заморачиваться со стиркой, да к тому же у нас мальчик и самый мальчиковый цвет, была бы девочка непременно выбрала розовый)))) 

0
12.09.2012
ксения
Леничка, 23 года 10 месяцевАсенька, 13 лет 8 месяцев Москва

девочки катала колясочку у знакомой так там козырек короткий солнце в глазки малышу светило и будило его и на коляске ручка неперекидная а люльку переварачивать неудобно теперь я уверенна что ручку надо обязательно перекидную так и от солнышка   и от ветра развернуть калясочку удобно

0
13.09.2012
Lensja
Артёмка, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяц Тарко-Сале

Тоже очень хорошенькая.

Меня правды люльки без козырька смущают, зимой все таки ветра холодные.

0
18.09.2012
Ульяна
Сладкий котенок Сёмочка, 13 лет 8 месяцевПринцесса Полиночка, 10 лет 10 месяцев Москва

чумачечие коляски - что одна, что другая! столько сейчас крутого транспорта - у меня голова кружилась когда я выбирала ... а потом нам внезапно подарили чудесную коляску - Мутси.. прикольная тоже)

0
11.09.2012
Lensja
Артёмка, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяц Тарко-Сале
С одной стороны хорошо когда вот так, подарят, сразу уже эта неопределенность куда-то девается и нравится то что есть)))))
0
12.09.2012
Ульяна
Сладкий котенок Сёмочка, 13 лет 8 месяцевПринцесса Полиночка, 10 лет 10 месяцев Москва

согласна)))

0
12.09.2012
Bilyavka
Слава, 13 лет 8 месяцев Кривой Рог

Мне колясочка тоже очень понравилась!Буду поддерживать отечественного производителя)))Заходила на официальный сайт-написано производство Украина-Италия(сборка украинская).У нас на Украине много чего можно купить качественного,ну ,например,мебель(лучше,чем польская!даже тот же "Верес").По отзывам девочек ,которые уже катают малышей с весны,решилась все-таки заказать эту колясочку.Хотя изначально только Тутис зиппи хотела.Но,а эта по качеству,говорят,не хуже Пиа,но значительно дешевле.

0
13.09.2012
Lensja
Артёмка, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяц Тарко-Сале

И я по началу на Zippi запала, но за лето у нас их тут столько появилось, чуть ли не у каждого третьего, что мне расхотелось...

0
18.09.2012

Мне вот на 4 этаж таскать прийдеться коляску, перерыла инет и нашла Aneco  Venezia 2 в 1, по отзывам отлинчая и на улице смотрю их все больше

0
13.09.2012
Lensja
Артёмка, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяц Тарко-Сале

Она мне Zippi напоминает

0
18.09.2012
Татьяна
Арина, 27 летЯрослава, 19 лет 10 месяцевМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

С такой не сталкивалась, но перебрала кучу колясок от 10 и до 50 тыс руб, все восемь месяцев мучилась этим вопросом. Наткнулась случайно

Коляска универсальная 3 в 1 TUTIS ZIPPY PIA! NEW 2012!!! Увидела и влюбилась, тоже закрытая корзина, передние колеса фиксируются в 2-х положениях, отличная амортизация, вот жду в пятницу должна машина придти с моей расцветкой. Посмотрела в живую покатала это именно то что нужно и маме и ребенку.

0
12.09.2012
я андрокс как-то сразу исключила потому что украина делает. выбираю между адамекс марс, анмар зико и тако никс, по отзывам все больше склоняюсь к тако
0
11.09.2012
Lensja
Артёмка, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяц Тарко-Сале
Вроде как Польша-Украина
0
12.09.2012
Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва

смотрите вес в первую очередь. катать в зиму

0
11.09.2012
Lensja
Артёмка, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 13 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяц Тарко-Сале
Вес с люлькой 12кг
0
12.09.2012
Посоветуйте... Теплая ванна....быть или не быть?!

Похожие записи