Сын у нас превереда, поэтому не всякая смесь ему понравиться, но эта просто поразила его)) Прекрасная смесь, в составе нет пальмового масла, это очень большой плюс. и для меня это очень важно, так же несомненно порадовало что произведена смесь в Швейцарии, и не...
Нашей принцессе сегодня годик!!! Ура!!! Годик так быстро пролетел… вроде только вчера принесли из роддома)))) а сегодня мы уже празднуем первый день рождения!!!!))))))) Лапуська желаем тебе счастья, здоровья любви и огромной удачи по жизни)))) Мы очень любим тебя!!!



Очень милая. красивая. а главное удобная и очень легкая в управлении))))) Дочурке она очень понравилась,. она даже не хотела вылезать из нее))))
Наконец-то пришел альбомчик от джонсонс беби)))))) так долго ждали его и вот он пришел))) оформляли альбомчик в начале сентября и сегодня он пришел))) осталось дождаться еще два)) но я думаю что их уже пришлют после нового года))) но все-таки я так рада что хоть один прислали))))
Моей крошке сегодня полгодика))))) время летит не заметно))) вот таки емы были при рождении
а вот такие мы сейчас)))












