Войти
Елена Счастливая)))
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 30.07.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
12
записей
3
друга
0
подписчиков
Елена Счастливая)))
Настенька, 14 лет 5 месяцевЕгорушка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
АЛТ

Всем привет)))))))Давно не была,наконец-то я с вами УРА!!!!!!!!!Девочки подскажите пожалуйста,у сына в семь месяцев обнаружили повышенный АЛТ,вот сдали кровь в девять тоже повышенный....по ребёнку не видно что то его могло беспокоить,активен,кушает,растёт и т.д,но говорят что после года эти цифры сами посебе снижаются,что такое быват...насколько опасно,может у кого была похожая ситуация,?поделитесь...

7
отёки

подскажите может кто сталкивался!!!!!!!у меня четвёртый день сильные отёки ног ,рук,лица было даже онемение пальцев на руках....канефрон непомогает,от эуфелина плохо.На приём 11 числа,что делать незнаю,опасно ли это,вызывать ли скорую тоже незнаю,посоветоваться не с кем,одна надежда на вас девчонки....единственное знаю что в ЖК будет дежурный врач 7 числа,дождаться 7 числа или что,короче голова кругом......

потягивает бок
всем привет,опять к вам за советом и за помощью,может что кто подскажет))))сегодня утром встала ,а толком разогнуться немогу,потянуло в левом боку,я не скажу ,что мне было больно но неприятно,потом когда походила -прошло,посидела,встала опять тоже самое,сходила в туалет извините(побольшому)стало намного легче,решила полежать, встала опять тоже самое,но уже не так сильно....что бы это могло быть,может у кого то была схожая ситуация?????и именно когда только встаю потягивает,как похожу подольше всё вроде как ничего.....{#asking}
9
Чешусь......
приветик всем,)))))девчонки подскажите,стали очень чесаться ноги,а т.е коленки и ниже,кожа стала сухая,вчера на коленках даже небольшие прышички появились.Что это такое может быть????Сталкивался кто-нибудь с этим,????может от сладкого???я просто ночью люблю конфеты шоколадные таскать есть{#laught2}
почечный чай

приветик всем)))была на приёме выписали почечный чай,НО в аптеке мне его не дали,т.к есть противопоказания для беременных,только одного не могу понять зачем мне его назначли тогда????отёков незамечаю,анализы слава богу,с почками тоже ттт.....на приём не скоро а что делать незнаю,купить правда побоялась....может кому то тоже выписывали пить,или есть какой то особенный для беременных????

7
Елена Счастливая)))
Настенька, 14 лет 5 месяцевЕгорушка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
сердцебиение плодов
У меня двойня,3-ого октября была на приёме,сердцебиение плодов было,у одного-146,у другого-150,сегодня сходила на приём(19 октября) совсем другие показатели у одного-120,у второго-141....,мой гинеколог сказал ,что всё в порядке,но я если честно немного заволновалась,может ли быть такой скачок????может у кого были похожие ситуации???и норма вообще какая????
Елена Счастливая)))
Настенька, 14 лет 5 месяцевЕгорушка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
уплотнение
Сегодня я как- будто нащупала уплотнение внизу живота справа, даже муж почувствовал когда поглаживал.что это может быть такое??????ничего не болит.чувствую себя хорошо.правда после исследования,так урчало в правой стороне,что жуть)))))))))))))))может один из малышей,как вы думаете??????????
6
Настенька
14 лет 5 месяцев
Егорушка
14 лет 5 месяцев