Войти
Даша
37 лет Нижнекамск, Россия
На сайте с 24.09.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
27
записей
34
друга
1
подписчик
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск
всем моим друзьям далеким и близким...


Каждый из нас проходит через очень тяжелые моменты своей жизни, каждый в свой срок. Жизнь совсем не простая штука. Просто задумайтесь на минутку, что те люди, которых мы считаем самыми сильными, чаще всего наиболее чувствительны. Думали ли вы, что с людьми, которые открыто проявляют свою доброту, обходятся далеко не лучшим образом?

Обращали ли вы внимание, что те, кто проявляет заботу о других... чаще всего сами нуждаются в заботе больше всего на свете.
Знаете ли вы, что сложнее всего на свете сказать три вещи "Я люблю тебя", "Мне так жаль" и "Помоги мне"?
Иногда люди улыбаются, но если вы посмотрите глубже, вы увидите, какую боль они испытывают в глубине души.

Всем моим друзьям, которые проживают сложные периоды в своей жизни, давайте запустим лавину поддержки. Всем нам сейчас нужна поддержка.Если я не увижу твоего имени, я все равно пойму.

Я хочу попросить каждого своего друга скопировать и отправить этот статус, чтобы на протяжении одного часа дать мгновение поддержки для тех из нас, у кого сейчас проблемы в семье, кто борется за здоровье, у кого сложности на работе, тем, кто беспокоится по тому или иному поводу, и кому необходимо знать, что в мире есть люди, которым не безразлична их судьба.

Давайте сделаем это для всех нас, потому что никто их нас не защищен от таких моментов. Я надеюсь увидеть это на стене всех своих друзей, просто как жест моральной поддержки. Я знаю, что кто-то сделает это! Я сделал это для своего друга и вы тоже можете это сделать.
Все что нужно сделать просто СКОПИРОВАТЬ И ОПУБЛИКОВАТЬ этот пост.

Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск
Результаты первого УЗИ)))

Нам сегодня 6 неделек. Все показатели в норме, сердцебиение ритмичное))). Вот и начался новый путь, к появлению новой жизни)))

4
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск
Запор.
После долгого курса лечения (атопического дерматита) мазями с антибиотиком у дочки начались жуткие запоры...дисбактериоз.Врач прописала нормобакт и дюфалак.А мне посоветовали еще и аципол.Кто этим лечился посоветуйте что лучше или параллельно можно давать?Спасибо за ответы.Жалко очень дочку...и смотреть как она мучается(((

Запор.
После долгого курса лечения (атопического дерматита) мазями с антибиотиком у дочки начались жуткие запоры...дисбактериоз.Врач прописала нормобакт и дюфалак.А мне посоветовали еще и аципол.Кто этим лечился посоветуйте что лучше или параллельно можно давать?Спасибо за ответы.Жалко очень дочку...и смотреть как она мучается(((
Ариночка
16 лет 1 месяц