девочка в глубине твоей души
Дарья!Маленькая девочка в глубине твоей души!
В твоей душе живет Девочка - Маленькая принцесса, которая все еще верит в сказки :)
Узнать про себя!
+ Картинки: аватары для дневника
Я в панике!!! Вчера вечером вспомнила что забросила мазаться маслом против растяжек.....начала мазаться и о Боже на левой груди внизу обнаружила красную полосочку!!!РАСТЯЖКА(((((((((((((((((!!!!
Неужели я скоро буду похожа на зебру!!!!!!!Девочки подскажите у кого так было..и возможно ли что смогу избежать растяжек...если одна полосочка уже появилась!!!!!!!
Наконец я чувствую своего малыша!!! Все началось1 ноября....вечером раз 20 чувствовала отчетливое шевеление...можно сказать пинночки!!!!!)))))))Иногда очень активно там шевелиться......а иногда затишье.....)))))))Думаю уже скоро я постоянно буду чувствовать...нашего маленького!!!!!)))))))Это ощущение не передать словами)))))))))))Ура!!!!!!!! Я так СЧАСТЛИВА!!!!!)))))))))))))
Сходила на плановое УЗИ в Ж/К! Врач молча как рыба сделал свое дело....заполнил бумажку и единственное что сказал пройти генетика!!!я в шоке....побежала к своему гинекологу(хорошо что у него был прием)зашла показала результаты УЗИ и спросила все ли хорошо и стоит ли идти к генетику!!!Он посмотрел,улыбнулся,сказал .что все нормально и к генетику идти не обязательно!!!Я написала отказную от этого анализа на бумаге и в материнском паспорте...сказали что это для род дома,что там спросят почему не сдавала анализ на дауна!!!раз УЗИ впорядке...зачем тогда этот скрининг!!!!В Ж/К у нас непонятные вещи происходят,меня даже не записали на следующее плановое УЗИ сказали позвонить через месяц....я лучше платно в следующий раз пойду!!!!хоть что-то нормально скажут...покажут!!!!Но зато я знаю что все хорошо,что ктр 7,17см и т.д.))))))))))) Единственный вопрос...толщина воротникового пространства 0,23мм это нормально?.....гинеколог сказал бы если что не так,но просто я переживаю!!!