Войти
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск

))))))

Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

...а может маленькая девочка в глубине твоего животика?))))

0
09.11.2009
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск

не знаю пока)))))))))))))но мне почему-то кажется,что мальчик))))))))))посмотрим потом)))))

0
09.11.2009
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

а может и мальчик...)))

имя уже придумали?image

0
09.11.2009
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск

нет))для девочки у меня 2варианта(София и Елизавета)а вот для мальчика ничего в голову не идет!!!))фамилия Суслов(а) ,отчество Павлович(на)...вот чтоб подходило......ну не знаю время еще есть придумаем))))))

0
09.11.2009
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

Софья Павловна хорошо звучит,аристократично image А муж мальчика или девочку хочет?

0
09.11.2009
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск

мальчика хочет))))))))но говорит не важно кто лишь бы здоровым был ребенок))))))))))

0
09.11.2009
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

мой тоже мальчика хочет...сказал Матвеем назовём image

0
09.11.2009
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск

!!!!!!!!)))))))))это имя я для мальчика хотела когда еще беременна не была))))))))так что тоже может Матвеем будет)))))))))))только мне кажется не подходит...........

0
09.11.2009
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

а я и думать не думала об этом имени...муж сам придумал)))

а как вот ласково называть не понятно...

0
09.11.2009
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск

imageМатюша))))))))))

0
09.11.2009
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск

П.С. ты была права)))Девочка)))

0
20.03.2010
Бандаж))) УЗИ...наша девочка)))

Похожие записи