девочка в глубине твоей души
Дарья!Маленькая девочка в глубине твоей души!
В твоей душе живет Девочка - Маленькая принцесса, которая все еще верит в сказки :)
Узнать про себя!
+ Картинки: аватары для дневника
))))))
не знаю пока)))))))))))))но мне почему-то кажется,что мальчик))))))))))посмотрим потом)))))
0
09.11.2009
Ответить
нет))для девочки у меня 2варианта(София и Елизавета)а вот для мальчика ничего в голову не идет!!!))фамилия Суслов(а) ,отчество Павлович(на)...вот чтоб подходило......ну не знаю время еще есть придумаем))))))
0
09.11.2009
Ответить
Софья Павловна хорошо звучит,аристократично
А муж мальчика или девочку хочет?
0
09.11.2009
Ответить
мальчика хочет))))))))но говорит не важно кто лишь бы здоровым был ребенок))))))))))
0
09.11.2009
Ответить
!!!!!!!!)))))))))это имя я для мальчика хотела когда еще беременна не была))))))))так что тоже может Матвеем будет)))))))))))только мне кажется не подходит...........
0
09.11.2009
Ответить
Матюша))))))))))