Войти
МЮСЛИКИ
52 года Москва, Россия
На сайте с 22.03.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
27
записей
7
друзей
6
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Москва
Москва
Балерины из салфеток







Сначала, делаем "скелет" будущей балеринки. Ничего страшного, если получится не очень ровно, на этом не стоит делать большого акцента, т.к. все это можно будет салфетками "подредактировать"


Далее разделяем слои салфетки. Если салфетки с узором, используем только цветную часть. Остальное можно не использовать


Делаем клеевой раствор. Обмакиваем или кисточкой смазываем. И дает высохнуть.


Теперь будем одевать наших куколок. Складываем салфетки так, как для вырезания снежинки и вырезаем нужную длину


Линию среза лучше немного закруглить


Несколько раз скручиваем юбочку по часовой и против часовой стрелки, чтобы придать складочки. Двухслойные юбочки смотрятся наряднее и пышнее. Так что эту же процедуру проделываем с еще одной салфеткой.


Аккуратно проделываем отверстие в центре для головы и рук и просовываем фигурку сквозь.Туго перетягиваем нитью в области талии.

Все. Балерина готова.
Мама девочки (12 лет) Москва
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва
Аморальные мамаши , как не допустить беды!?

Сегодня смотрела новости и там передали что мамаша выкинула с окна своих детей, а следом прыгнула сама... Мама скончалась сразу , один ребенок в этот же день в реанимации, а 4 летний сын через 4 дня... Друзья это кошмар! Эта семья не стояла на учёте и считалась благополучной, и это не первый случай, то же самое я видела в новостях этим летом!!! Только вдумайтесь у мамаши произошёл какой то срыв, а маленькие детишки которые не в чем не виноваты умерли и не просто, а в тяжелых муках, разве они это заслуживают? ??!!!! Я призываю всех не оставайтесь равнодушными! !!!!! Если ваша подруга или соседка или кто-то из ващего окружения начинает выпадать в депрессию, от них ушел муж или не осталось денег на пропитание да что угодно, не стойте в стороне !!!! Предложите помощь! Предложите пойти к психологу! А если ты хочешь убить себя , а что еще страшнее забрать и обрести на тяжелые муки своих детей то знай, это не выход!!!! Есть люди которые готовы помочь!!!! Не опуская руки!!!! Твои дети это не заслужили!!!! Они хотят играть и учиться новому они не хотят знать, что такое боль!!!!!! Я надеюсь, Что этим сообщением помогу хотябы одному человеку не дойти до беды.... Ведь это не единичные случаи....

Мама девочки (12 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва
Прошу максимальный перепост!

Это сотрудник моей подруги. Семья в шоке. У парня жена и двое маленьких деток... Пропал в пятницу после работы...


Полинка
12 лет 8 месяцев