Войти
Лиска
41 год Выдрино, Россия
На сайте с 07.09.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
15
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Выдрино
ЗБ или первая попытка второго ребёнка. 

Первая попытка второго ребёнка, закончилась чисткой. Причина остановилось развитие на уровне плодного яйца, даже так эмбрион читка не увидели как не старались. Срок по месячным был 9-10,по зачатию 6-8, а остановилось на 4-5. Делала узи 5. 02 подозрение на внематочную. 9. 02 пя 4мм, 11.02 пя 6мм. 24.02 пя 1.5с есть желточный мешочек.0.4. Ждём 2

2
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Выдрино
адаптация в саду

Доченьки 3.1 два месяца как ходим в сад. первая неделя прошла хорошо, а потом с утра началось не хочу в сад. Привожу слезы на глазах успокою, скажу, что маленько поиграет поест и мама придет. Мама пока по делам сходит. в группу идет нормально уже там и ест и спит, но вот с утра не хочет. встает нормально говорю сначала гулять пойдем, да. Идем и

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Выдрино
Пустое плодное яйцо или поздняя слишком поздяя овуляция?! 

Доброго дня девочки! Может у кого так было. У меня надежда ещё есть какая на нормальную беременность. Суть. Последние месячные были 19 декабря 20 года. Я ждала 19 максимум 21 января 17 сделала тест он был пуст. Жду. Значить думаю овуляция поздняя придут в конце, начале февраля. Но их нет 3-4 февраля делаю тест который показывает //. 5 числа дела

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Выдрино
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Выдрино
Планируем второго.

Привет, девочки! Так для себя ну может кому будет интересно и мне, что пригодиться советы ваши. Доченьки 1 5 решили идти за вторым. Первые роды были кс, как раз бумаю срок нормальный для зачатия второго. Конечно как получится, но хочу что бы ближе к ново...

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Выдрино
Лазерная эпиляция Иркутск.

Девочки Иркутска посоветуйте хороший центр где делают лазерную эпиляцию. Спасибо.

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Выдрино
Нормально или мало или много?

Ребёнок первый поздний. Девочки посмотрите нормально для 8 месячного ребёнка питания. Подругам советовала, а сама теперь... Дочка вес набирает хорошо, на га.

Рацион : утро 10.час каша с фрук.пюре по мл не знаю сколько две три ложки столовых каши развожу ...

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Выдрино
УЗИ после родов (контроль)

Первый раз сделала через месяц после родов было кесарево. Все в пределах нормы шов отекший.

Второй раз через четыре месяца повтор шов получше. Выявлено воспаление.

Третьей раз через 7.5 месяцев. Все хорошо можно рожать второго.))) но так как кесарево то ...

Ксения
8 лет 3 месяца
Планирую
с 01.01.2020