Войти
Елена
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.06.2018, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
2
подписчика
Елена
Сынулька, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Куда прикрепится во Всеволожском районе ЛО для квоты?

Девочки из Всеволожского района Ленобласти! Вопрос к вам! Буду прикрепляться к вашим поликлиникам, для получения квоты. Куда прикрепляться, где удобней? Территориально мне и Девяткино удобно и сам Всеволожск и Кудрово. Где проще оформить квоту? Поделитесь опытом. И как происходит запись к гинекологу у вас? Тоже через ГОРЗДРАВ?

2
Елена
Сынулька, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Квота в Ленинградской области

Девочки, подскажите! Может уже кто-то делала так.

Вчера была в МЦРМ, там у меня есть замороженные эмбрионы. Хочу в октябре ноябре сделать подсадку. В клинике мне сказали, что финансирование от города закончилось, денег пока нет. Будет ли еще что-то дополнительно неизвестно. Но если идти от Ленобласти то там все отлично, денег достаточно.</</p>

Зачисление в ДС СПБ

Девочки, подскажите! Сразу после рождения я подала заявление в ДС с зачислением в 2023 году (когда ребенку будет уже 3г3мес). Сейчас осознала, что хочу отправить его в этом году в возрасте 2г3мес. Съездила сейчас в МФЦ и написала заявление на смену года зачисления. Через час уже пришел ответ следующего содержания

Елена
Сынулька, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Когда продлять Путинское пособие?

Девочки, подскажите! Ребенку в мае исполняется год. Сейчас уже пришла выплата, за неполный месяц.

Скажите, документы на продление надо подавать когда малышу уже исполнится год или можно до?

2
Елена
Сынулька, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Клинический анализ крови натощак?

Девочки, подскажите! Малышу скоро сдавать кровь из пальца на клинический анализ, а я забыла спросить о подготовке. Надо натощак или можно завтракать?

5
Елена
Сынулька, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Как крепить ремни к стульчику Stokke Tripp Trapp?

Вопрос в заголовке..Купила на авито ремни, продавец утверждает, что это старая модель и подойдут обязательно. Но как крепить она не знает, т.к. они ими не пользовались. В сети не могу найти ничего по ним((


8
Елена
Сынулька, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург
какой размер Kerry брать?

Знаю что вопрос избитый, но все же))

Имеем на начало октября мальчика 4.5 мес рост 64см. Росли 3 месяца по +2 см, а потом в 4 мес +5см. Какой размер брать на зиму? 68 или 74? и утеплитель какой? 330гр или меньше? Живем в Санкт-Петербурге

Помогите 🙏...

Елена
Сынулька, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Отмена контрактных родов в СПб

Девочки, добрый день! Планировала рожать в Боткина Север, но они отменяют все контрактные роды на неопределенный срок. Алмазава тоже вроде как расторгают все заключенные договоры. Как обстоят дела в выбранных вами РД? Ходят слухи что все отменят везде ко...

Сынулька
6 лет 1 месяц