Войти
лиза
На сайте с 25.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
всем привет

Ребенку 4 месяца. В роддоме ели малютку. Дома перешли на НАН1. Сильно высыпало личико. Врач рекомендовала переити на НАН ГА. Перешли, но сыпь не исчезла. Малышка стала терять в весе и плохо есть. Врач ничего не советует, говорит пройдет когда перейдем на твердую пищу. Опять перешли на обычный НАН. Сыпь увеличилась, ест тоже плохо. Я в замешательстве, на какую смесь переходить?