Войти
Fair
33 года Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 09.02.2019, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
27
записей
15
друзей
1
подписчик
Fair
Fair
Мой мальчик, 8 лет 7 месяцевАлекс, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Начало

Первая менструация после родов-05.01.2019г

Овуляция-25.01.2019г

Тест на беременность положительный- 06.02.2019г

Симптомы: зверский аппетит, болезненность молочных желез, частое мочеиспускание.

Продолжаю кормить грудью сына, пью фолиевую кислоту.

На ...

Fair
Fair
Мой мальчик, 8 лет 7 месяцевАлекс, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Мой малыш

Совсем перестала сюда заходить и что-то писать)))

Родила 9.10.19, 4:15 своего мальчишку)) 51 см и 3160гр)

2
Fair
Fair
Мой мальчик, 8 лет 7 месяцевАлекс, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
39 неделька

Даже не могу поверить в эту цифру🤦‍♀️ неужели я смогла?!))) Я почти доносила до срока своего мальчишку))) второй ребенок, а я впервые на таком сроке и чувствую то, что чувствую) хочу ли я родить уже??? Не то слово) я готова хоть прям сейчас и пусть на ч...

2
Fair
Fair
Мой мальчик, 8 лет 7 месяцевАлекс, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
36 впееееред)

Началась 36 неделя)) прошлая моя беременность на ней и закончилась. В этот раз я пока рожать не собираюсь))) жду 4-5 октября)) раньше нельзя, есть дела, есть сыночек, с которым хочется побыть подольше вдвоем.

Fair
Fair
Мой мальчик, 8 лет 7 месяцевАлекс, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
35 неделя пошла.

Я хочу поныть... все так было хорошо...

Неделю уже рыдаю, по любому поводу, да точнее без повода) ночью поняла, что жутко стал болеть таз. С утра диарея жуткая, живот опустился(как и в первую беременность в 34 недели). На боку не могу лежать, неприятные ...

Fair
Fair
Мой мальчик, 8 лет 7 месяцевАлекс, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
33

С ума сойти!!!))) Уже 34 неделя пошла! А мы с мужем в недоумении, как-будто вчера только узнали о беременности первым сыном)))

Димку я родила в 36, в этот раз надеюсь переживу этот срок) на узи была в 32 недели. Малыш весил 1882грамма. Плацента хорошая, первой степени зрелости. Воды 160(16см). Кровотоки тоже хорошие. В общем-то зайчик хорошо там сидит)))

2
Fair
Fair
Мой мальчик, 8 лет 7 месяцевАлекс, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
УЗИ

Я сегодня довольная, как слооон) я ж пошла сдала анализы, на узи поехала, завтра с утра к гинекологу. Пошла к своему узисту. Сколько там прошло дней после последнего узи? 4-5? Так вот, как-будто я сходила вообще с другой абсолютно беременностью! Я хочу чтоб мой пост увидели те, кто сразу расстраивается, когда им какой-то недоузист ставит диагноз. Хочу, чтоб девочки знали, что всегда можно пойти и перепроверить к более опытному врачу и дело не в том, что хочется услышать то, что хочется...

Для сравнения:

5
Fair
Мой мальчик, 8 лет 7 месяцевАлекс, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Последняя неделя 6 месяца.

Вот уж о чем не думала, так это о том, что мне станет тяжело так рано...

Мне тяжело лежать, сидеть, дышать, есть, пить, носить ребенка на руках... жить тяжело блин. Жара неимоверная. В то время, когда по прогнозу и на телефоне показывает +35 всего л...

2
Fair
Fair
Мой мальчик, 8 лет 7 месяцевАлекс, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Половина пути.

Сделала я за последнюю неделю важные самые дела. Сдала все анализы, встала сегодня на учет. От менструации 22 недели, по узи 21 неделя беременности. Вот я и перевалила за экватор. Я не тороплюсь... мне совсем не хочется рожать) самое прекрасное время, когда ребенок сидит в животе-сытый, в тепле))

Fair
Мой мальчик, 8 лет 7 месяцевАлекс, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Имя для мальчика

Девчонки, покидайте пожалуйста имена мальчиков. Старший Дима. Отчество Александрович. Я что мужу предлагаю все его не устраивает, а сам предложить ничего не может))) слишком замудренные, типа Добрынь, не надо 😁 заранее спасибо всем)

Мой мальчик
8 лет 7 месяцев
Алекс
6 лет 8 месяцев