Мне прям не верится, что еще 3 недельки и уже второй триместр: пузо, шевелюшки))) а еще + жара невыносимая, жажда, бессоные ночи...
Ходила сегодня на узи, так волновалась сидела, что аж в животе что-то дернуло))) ненароком подумала: неужели во вторую беременность так рано шевелюхи?!🤣🤣🤣🤣 но нет))) это просто нервы)))
Я очень рада, малышарик не такой активный, каким был сыночек. На этом же сроке тогда поставили повышенную активность плода. В этот раз малой не такой))) плавненько двигал своими отростками под названием ножки и ручки))) милота такая))) только я слепая, так плохо вижу без очеч своих... наверно, совсем уже зрение село... дай бог, чтоб не стало причиной для КС. Очень уж не хочу испытать этого счастья. На учет я так и не встала, и вообще не хочется... так не люблю поликлинику, толпы людей... последний наш поход туда закончился гриппом... боюсь... еще погода такая непонятная... кто в футболке, кто кашляет...