Уууура!!!!! Мы свернули ГВ))) Без истерик, стресса, бессоных ночей!!! Я готовилась к ужасу, но мы это пережили))) мой сосунок все стойко перенес)))
Поздравляю!
Я тоже думала будет своего титичника тяжело отлучить. Прошло всё гладко. Видимо главное почувствовать то время, когда пора. И не пропустить. 🙂
0
24.02.2019
Ответить
Спааасибо))) даааа, как раз вот самое время!!! А то потом начинается: зубы, прививки и прочие прелести. А тут нужный момент подвернулся ) больше переживала)
0
24.02.2019
Ответить