Сходила к ЛОРу. Назначили лечение. Сказали, пока еще гайморита нет, но начинается.
Потом конечно же побежала на УЗИ. Обнаружено плодное яйцо на 5 недель. С учетом того, что овуляция была аж на 20-21 день, сроку соответствует. Буду теперь ходить до скрининга))) сердце слушать уже не пойду. В общем-то итогом сегодняшнего похода, я вполне довольна)))