Войти
Марина
Новосибирск, Россия
На сайте с 11.10.2018, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Ребёнок ест только во сне

Всем привет.Девочки,кто сталкивался с такой ситуацией .Ребенку почти 5 месяцев.С 3х месяцев ест только во сне.Мы находимся на искусственном вскармливании.В бодром состоянии полный отказ от бутылки,истерика на всю квартирку.Укачаю ее с соскойдо сонного состояния...

6
София
8 лет