Войти
Лариса (маникюр,педикюр,Shellac ))
45 лет Москва, Россия
На сайте с 09.03.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
18
записей
4
друга
0
подписчиков
Маникюр, педикюр, Шеллак, наращивание гелем на м.Таганской

Милые дамы!
Я очень рада видеть Вас.
Меня зовут Лариса, работаю уже более семи лет.
Телефон для связи 8-девять17-513-7девять77
Я нахожусь метро Таганская (4 минуты от метро

Срочно нужен репетитор по математике и русскому для девочки 6 кл! м.Петровско-Разумовская

ДД!! Очень срочно ищу репетитора для ученицы 6 кл по русскому и математике. Поступаем в лицей, экзамены 21 августа, нужно "поднатаскать" ребенка..

Рассмотрю все возможные варианты..

спасибо, всем кто откликнется!

маникюр, педикюр,наращивание,Шеллак на м.Таганская

Милые дамы!
Изображение
Меня зовут Лариса и я ногтевой мастер уже более шести лет.
Предлагаю Вам посетить мой кабинет, который находится в трёх минутах ходьбы от м.Таганская по ул.Верхняя Радищевская д.9с4 каб. 209. тел 8-985-475-24-03

предлагаю свои услуги:
Изображение маникюр
Изображение педикюр
Изображение покрытие гель-лак
Изображение наращивание ногтей гелем


Прейскурант:
- покрытие ногтей Shellac + маникюр = 1000 рублей
- маникюр = 600 рублей
- педикюр = 1500 рублей с покрытием
- педикюр + покрытие Шеллак = 2000 рублей, дизайн любой
- наращивание от 1500 рублей + дизайн бесплатно
- коррекция 1200 рублей + дизайн
- коррекция от другого мастера = 1500+дизайн бесплатно.

Возможна продажа материалов для наращивания и дизайна


Мои работы можно посмотреть в приложении

Наращивание, укрепление ногтей, Шеллак, педикюр. м.Таганская

Милые дамы!
Я очень рада видеть Вас в своей темке!
Изображение
Меня зовут Лариса и я ногтевой мастер уже более шести лет.
Предлагаю Вам посетить мой кабинет, который находится в трёх минутах ходьбы отм.Таганская по ул.Верхняя Радищевская д.9с4 каб. 209. тел 8-985-475-24-03

предлагаю свои услуги:
Изображение маникюр
Изображение педикюр
Изображение покрытие гель-лак
Изображение наращивание ногтей гелем


Прейскурант:
- покрытие ногтей Shellac + маникюр = 1200 рублей
- маникюр = 600 рублей
- педикюр = 1500 рублей с покрытием
- педикюр + покрытие Шеллак = 2000 рублей, дизайн любой
- наращивание от 1800 рублей + дизайн бесплатно
- коррекция 1000 рублей + дизайн
- коррекция от другого мастера = 1500+дизайн бесплатно.

Возможна продажа материалов для наращивания и дизайна


Несколько условий для нашего успешного сотрудничества:
1. Если вы не можете приехать, обязательно предупредить! Бывает всякое, поэтому совсем не трудно позвонить или просто написать смс.
2. Я не работаю за деньги на телефон, оплата только наличными, либо перевод на мою карту заранее, счёт по запросу.
3. Если вы хотите "то, не знаю что", то можно посмотреть картинке в интернете и прийти уже с фото, постараюсь повторить)
4. Я не сижу в кабинете целый день, а приезжаю по записи, поэтому варианты "а можно сейчас забегу" не приветствуются.
5. Звонить мне можно строго до 21.00 и не ранее 10.00
6. дома я не принимаю
Скоро наращивание волос!!!

где берут в хоккей??

ДД! Драгоценные, подскажите, где находятся секции по хоккею? Надо очень отдать парня, в июле будет 6 лет уже. Энергия так и прёт, надо её в правильное русло направить))) Или когда нужно отдавать зимой? летом? может поздно уже?

Екатерина
25 лет 8 месяцев
Анастасия
22 года 7 месяцев
Георгий
18 лет 11 месяцев
Юлия
14 лет 4 месяца