Войти
Flower
32 года Минск, Беларусь
На сайте с 11.03.2023, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск
Привет, 7я неделя!

Вот и прошло уже 6 недель = 30дпо

На этой неделе схожу к врачу, чтобы проверил, как там мои мучающие выделения. Возможно, сделают узи.


немного есть тошнота. Ем все, что и раньше, но без энтузиазма)))

грудь подтянулась, мне нравится она)))

живот не тянет, ничего не болит!

настроение отличное, волшебно

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск
Действие Транексама и Дюфастона

Привет!

Ранее я писала, что у меня еще до Б начались коричневые выделения. По анализам и УЗИ все было хорошо.

В Б выделения также были, но светлее. Врач на осмотре увидела выделения с примесями крови, и предложила Транексам - кровоостанавливающее, и Дюфастон - прогестерон в таблетках.

Так вот:
В первый день выпила 4т Д

3
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск
Действие Дюфастона при выделениях

2 дня назад мне назначили дюфастон и транексам, так как есть коричневые выделения.

Когда начнут действовать препараты?

у меня выделения стали более жидкими, раньше кремообразные были. А тут будто водичкой коричневой выходят.

Поделитесь своим мнением , пожалуйста 🙏

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск
Вздутие живота и Дюфастон

Девочки, есть ли взаимосвязь между вздутие живота , особенно вечером , и приемом Дюфастона?

Вчера днем начала пить Д, и к вечеру уже было бурление. Утром проснулась - плоский животик. К вечеру снова бурлит и шарик уже)

Почитала здесь, что у кого-то также было.
Поделитесь своими наблюдениями !

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск
Результат УЗИ

Девочки, кто понимает и может объяснить, все ли в порядке с размерами плодного яйца и желточного мешка?

Врач сказала, что все в норме, только матка увеличена сильнее, чем могла бы.


6
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск
Переживаю.Угроза. Поддержите

Переживаю

Есть угроза

Головой все понимаю

Принять не могу

Страшно

Как уберечь малыша, как помочь ему ??

Ноет живот, настроение нулевое

у кого была похожая ситуация , расскажите, чем все закончилось?

8
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск
Дюфастон. Транексам

Выпила первые таблетки 💊 для поддержки.

Очень надеюсь, что все будет хорошо, что они помогут и малыш мой будет расти здоровым и развиваться в срок.


Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск
История выделений.Кровотечение. Дюфастон. Транексам
Изображение

Истрия моих выделений началась еще задолго до беременности.

Примерно год назад за 3 дня до месячных я впервые увидела коричневые выделения. Без сгустков, а п

4
Буська
8 лет
Планирую
с 11.03.2023